Пуки-куки• 30 января 2022
А ваши десятилетки знают в каком году родились?
Сын протупил, очень стыдно. Вот думаю, может это большинство таких как он
Пез Году Неделя• 30 января 2022
Я свою спросила про адрес,она забыла где живет)) а год рождения знает
Опля Картопля• 30 января 2022
Знает, если забудет, то может посчитать.
А протупить может каждый и в 10 лет это нормально. Моя вот недавно выдала, что до её ДР еще больше года
Рыжая бестия• 30 января 2022
Ну протупил раз, задумался...со всеми бывает. Мне вон 45, а я каждый раз когда спрашивают сколько полных лет, задумываюсь, что может ещё всё таки 44 и 45 только будет)))
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2022
Мой знает, но лично я могу натупить, если неожиданно спросят про др детей, начинаю путать кто кого года)
Щас ухожу• 31 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та же фигня...
Я Главная• 31 января 2022
С 5 лет знает наизусть дату рождения, фио, адрес и мой мобильный телефон. Телефон папы не знает.
мамаматоса• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
у меня тож такой десятилетка...как вымочит что то,хоть падай...хорошо что хоть маму не забывает как зовут...