забиякина• 31 января 2022

Вторжения не будет!

Прошлая неделя прошла как тяжёлое болото - бесконечный страх, пугающие новости и т.д.

Предлагаю поверить, что новая неделя будет лучше! Верим в отрадные события, новости! Материализуем счастье!!!!
Давайте все вместе помечтаем о том как все станет хорошо и спокойно, как договорятся о мире без войны!
Мы можем это материализовать!
Карина75• 31 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Карино, шовынесете.
Читайте и понимайте.
ХвостПистолетом• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Читайте и понимайте.
Этот феерический бред)
Не куру• 31 января 2022
Рада вообще ушла на карантин до 15.02., не думаю, что если бы была угроза, они бы сидели дома и пили чай с малинкой. Все будет хорошо!!!!
ПочтальЁнша• 31 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Нападения не будет, но пошла череда мовных скандалов. Перетрем немного, а там гляди и новое нападение нагрянит к весне
когда все подсохнет, тогда бояться надо. зимой не воюют
Карина75• 31 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Этот феерический бред)
Я незнаю какой там у вас бред.
ХвостПистолетом• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Я незнаю какой там у вас бред.
Та у вас же. Весь мир старается отвлечь тетю Карину в Харькове от волнений про повышение тарифов.ездят туда-сюда, оружие присылают.
А она сидит и видит в счастливых снах, как путен придет и спасет ее
Фу.
ПолБатона• 31 января 2022
Ответ длязабиякина
Так не заходите. Вас в тему за руки тянут?
Так название такое кричащее. Заходишь - а там какой-то поток мыслей. Зачем создавать целую тему ни о чем? ’Давайте верить и не думать о плохом’. Так мы и не думали, пока вы своей темой не напомнили.
Карина75• 31 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Фу.
Выпейте успокоительное. Вы вообще не адекватная женщин.
ЛижТолько• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Им надо Путина объявить агрессором, что он не избрался на второй срок правления. Если президент объявляется агрессором, то даже по выборам он проходит, его можно не признавать законным.
Ну, не признают его законным, дальше что?
Карина75• 31 января 2022
Клан Путина не прийдёт к власти. И в России изменится полностью политика.
ХвостПистолетом• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
А по существу есть что возразить?)
Карина75• 31 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А по существу есть что возразить?)
Это как раз по существу
ХвостПистолетом• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Это как раз по существу
Жаль, думала дискуссия будет
А оно все, как я сразу сказала
СпайдерВумен• 31 января 2022
в мире что-то зреет очень нехорошее.

Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
С чего вы взяли, что там полностью изменится политика?
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
А что за ультиматумы?
А вообще если сосед и сам военный и оружия у него дома полно, то да, он может и ультиматум поставить
И как это называется? Агрессор и захватчик, таких надо наказывать
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Зеленский марионетка. Что скажут, то и делает. Задача недопустить Путина на ещё один срок правления.
И кто его недопустит?😂
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Как планируете наказывать?
Поддакиваю иногДА• 31 января 2022
Ответ дляКарина75
Как наивно)
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Уточню, не дают, а продают, за бюджетные деньги или в кредит, который сами же и дают, сплавляют наши добрые партнёры сюда весь свой нэпотриб. Накачивают Украину оружием под раздувание истерии про вторжение. Кстати, своих дипломатов из России не вывезли ни США, ни Англия, в стране-агрессоре, оказывается, не так уж и опасно
Так на Россию и не нападают, что там опасного
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Как планируете наказывать?
Дать отпор, закачать столько оружия что б было чем отбиться.
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вы планируете пойти в армию?
Ща как дам• 31 января 2022
Ответ дляНе куру
Для того и ушли. Манатки пакуют.

Сидят на чемоданах. И если что, типа летят на отдых.
Конфиденциальность• 31 января 2022
Автор, подобне темы уже забебали. Здравомыслящие люди все понимали и никакого бесконечного страха не было. Было противно что такое творится. Что нагнетают. Что делают из нас дурачков. а к Украине относятся как к помойной яме. Это да. Насчет Вашего 2 кратного предложения материализовать ... ну Вам же не 16. Нельзя же верить в разные сказки.
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы планируете пойти в армию?
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 31 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
договориться с ним нельзя, можно только запугать, а наш веселый избранник никого запугать не способен. хорошо что другие страны подключились, надеюсь пропетляем.
но уже думаю записаться на курс к Марусе Звиробий
Так другие страны в недоумении уже и легком шоке от высказываний нашего веселого избранника.
СпайдерВумен• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
вы ничего не можете точно знать или гарантировать.
не затыкайте людям рот.
люди переживают и общаются. это нормально.

свою уверенность в вопросе России вы никак не можете доказать.
так что тихо ша!
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
То есть вы рассчитываете решить проблему вашей защиты чужими руками? Верите, что реально за вас кто то будет воевать,? Не бывает так.Те, которые дают оружие тоже хотят воевать руками украинцев, так что нестыковка у вас.
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
не затыкайте людям рот.

так что тихо ша!
Зачем Вы истерите. Вы автор ?
СпайдерВумен• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Зачем Вы истерите. Вы автор ?
Удалено администрацией...