забиякина• 31 января 2022
Вторжения не будет!
Прошлая неделя прошла как тяжёлое болото - бесконечный страх, пугающие новости и т.д.
Предлагаю поверить, что новая неделя будет лучше! Верим в отрадные события, новости! Материализуем счастье!!!!
Давайте все вместе помечтаем о том как все станет хорошо и спокойно, как договорятся о мире без войны!
Мы можем это материализовать!
Единорог_помог• 31 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
вы ничего не можете точно знать или гарантировать.
не затыкайте людям рот.
люди переживают и общаются. это нормально.
свою уверенность в вопросе России вы никак не можете доказать.
так что тихо ша!
не затыкайте людям рот.
так что тихо ша!
Те, кто знает, что никакой новой войны не будет - как раз пишут всегда аргументированно и в тему.
А тролли, нагтетающие панику, двух слов внятно связать не могут - кроме ’рашка-суки, путин-гитлер’ ничего более умного выдавить из себя не в состоянии.
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
То есть вы рассчитываете решить проблему вашей защиты чужими руками? Верите, что реально за вас кто то будет воевать,? Не бывает так.Те, которые дают оружие тоже хотят воевать руками украинцев, так что нестыковка у вас.
В чем несостыковка? Надо будет воевать буду воевать, научил бы кто обращаться с оружием была бы красота. Лучше быть в стране накачанной оружием, чем лопатами. Мы не собираемся нападать на росию, мы возьмём орудие в случае нападения. Поэтому пусть ультиматумы другим соседям ставит
СпайдерВумен• 31 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
они не знают. они думают и надеются. разницу чувствуете?
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже офигиваю с таких высказываний --- ’сложа лапки... буду искать защитников’.... Как будто она сама будет воевать или что то решает в этом вопросе. Странные рассуждения. Особенно классно рассуждать посылая воевать дургих людей. Фу
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Хорошо, вы пойдете, а я нет. Я из Донецка и знаю не понаслышке, что такое война. Думаете много пойдет с вами?
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Война идет 8 лет. Мадаме, которая рассказывае про воевать, никто не мешал уже быть на войне. Поэтому никуда она не пойдет.
Единорог_помог• 31 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Они знают. Потому что есть, чем думать.
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Та да, ещё и может давно не в Украине живёт. Заметила, что самые патриоты давно покинули родину и дают советы издалека
СпайдерВумен• 31 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Они знают. Потому что есть, чем думать.
блажен кто верует, тепло ему на свете.
Новопоштинская• 31 января 2022
Ответ дляМуууумие
Вторжения по-любому не будет и не планировалось, но благодаря америкосам и их раздуванию конфликта Украину точно ждет ппц в экономическом плане: отток капитала, тарифы, кредиты и т.п.
в смысле ждет...он наступил уже давно этот ппц
СпайдерВумен• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
это не полномасштабная война. не наступление.
вооружённый конфликт и война — разные вещи.
Россия может воевать против всей Европы. Украина для неё всего лишь транзитная территория из которой за неделю можно сделать выжженный пустырь.
с_переулочка• 31 января 2022
Как это вторжения не будет? Санкции за вторжение уже подготовили и согласовали: отдельно за большое вторжение, отдельно за частичное, люди капиталами жертвуют, а вы над своими никчёмным жизнями трясетесь.
Вперёд, шашки наголо! За Демократию!
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Классная отмазка. Патриотичная
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Какое мне дело до многих? Не сидели бы в Донецке под путей, если б наша армия всегда была достойно вооружена. Вот и всё
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мадама и не прыгала что хочет к путе
успокойте_Меня• 31 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Будет когда-то. Западу война, как хлеб, нужна
Западу?)))
Коварная Зая• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот и будете там стоять одна автоматом. Помню я 2014, когда военные в страхе не знали как бы спрятаться. Не ожидали что воевать прийдется, думали всю жизнь штаны протирать . Про остальных вообще молчу, уклонялись от мобилизации, как могли, и я их отлично понимаю.
Кстати, вы на воинский учёт уже стали?
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Главное что другие патриоты за руський миръ
Copy-Paste• 31 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Кстати, вы на воинский учёт уже стали?
Сравнили армию 2014 и сейчас
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мадама и не прыгала что хочет к путе
При чем тут это.
Конфиденциальность• 31 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
начинается... прямо клише пылье достали из сознания
Дело было давно• 31 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
И самое интересное,что сидит где-нибудь в Польше,ее дети будут в тепле и покое,а наши по подвалам в страхе от войны сидеть,я ее в бан сейчас отправлю,воительница
А Я Самая Самая• 31 января 2022
западные ’друзи’ продали нам очередной ржавый хлам в кредит, и довольны. чуть позже они объявят следующее ’вторжение’
забиякина
• 31 января 2022
Тему закрываю, думала, она светлой будет. Но нет . Не хочу срачей.