Ку-кусик• 31 января 2022

Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?

Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
Радость моя• 31 января 2022
Вот читаю и понимаю что я наверное совсем не брезгливая) в душ в отеле или в бане босиком без проблем, в заведениях ем даже не задумываясь как это готовили, кота в нос целую и он еще и пьет из моей чашки иногда, тоже не брезгливый

КтоЕслиНеЯ• 31 января 2022
Ответ дляMoonriver
Не могу пить из чашек, которые помыли и перевернули вверх дном на сушку, перемываю опять часть, что контактировала с сушкой
автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не могу есть если сама готовлю . Рыбу и мясо … если я чистила рыбу и жарила , есть не буду . Весь процесс отбивает охоту .
Я ем но аппетита нет сильного пока нажаришься, сама уже как котлета
МинерАлочка• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
В кафе пью норм,ну по виду чистые белые,в гостях не могу,у родителей тоже не могу,но мама знает меня я всегда сама готовлю себе и намываю ,могу содой почистить даже себе
Поэтому теперь не перемываю ее посуду, просто всегда говорю, что не хочу ни есть, ни пить.
автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
:) А икру вы тоже брезгуете?
Люблю, вот так
Я в дамках• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Люблю, вот так
Понимаю ) Все эти привычки, так назову, логике не поддаются ))
Дружная семейка• 31 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
А ванными в отелях не брезгуете? Я например, только душ в шлепках могу принять. И то перед этим продезинфицирую все краники, душ. лейку:) И не дай Бог дотронуться до стекла или шторки:))
Я в ванную в отеле никогда не залезу. Душ тоже в шлепках, ничего не дезинфицирую - руки все равно в мыле, но стараюсь ни к чему не притрагиваться в душе. Видела как они убирают - практически ничего нормально не моется.
Но стараюсь не зацикливаться, можно сойти от этого с ума. Мы как путешествуем, за одну поездку можем сменить по 8 отелей.

автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Моя мама не может меня понять, обижается, что я брезгую.
Мама моего мч тоже не понимает и поднимает бровь типа принцесса нашлась
вАлнуюся сильнА• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Вот! Вот! А если это салат из кальмаров например, пока их Варю у меня рвотные позывы …
автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ дляРадость моя
Главное что котик не брезгливый у вас
МинерАлочка• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Меня всегда белье смущает, но пользуюсь, а полотенца с собой беру.
Блин, а я так не могу. В отелях всегда так странно смотрят на мои огромные 3 чемодана. Полотенец тоже кучу с собой берем. Я не могу вытереть лицо, голову, руки и тело и ноги одним-двумя полотенцами, нужны отдельные для всего и для мужа тоже. Он возмущается, но пока терпит, таскает эти тяжелые чемоданы.
МинерАлочка• 31 января 2022
Ответ дляРадость моя
Какая же вы счастливая! Реально я так завидую таким людям.
Я Вас не боюсь• 31 января 2022
Не мою посуду, если забьеться раковина ни за какие деньги не достану оттуда что-то. Есть посудомойка, а раковина и Слив в душе моет муж
Я Вас не боюсь• 31 января 2022
Всегда во всех отелях протираю спиртом все столы, ручки, туалет. Не разрешаю убирать в номере если меня там нет. Стараюсь что бы убирали как можно меньше, так как тряпки много разовые и не люблю когда трогают мою постель.
одиночка• 31 января 2022
Сексом брезгую , не купаюсь ни в бассейне , ни в море , про речку вообще молчу .
Забыла что?• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну до этого она конечно же ничего не пробовала своей ложкой пока налаживала,подсаливала ,эх но вы этого не видели
Накладывала ,Вы наверное хотели сказать?
А то налаживают другое. Например,кучи г.вна.
Ух ты какая Я• 31 января 2022
Облизанные ложки в салатах, варенье и тд. Фу прям, воротит и ещё, если готовят что-то на плите и разговаривают одновременно, понятно, что туда летят слюни
МинерАлочка• 31 января 2022
Ответ дляодиночка
Вы вообще не заниаетесь сексом или только в презирвативе и без поцелуев?
Чай не пью, только кофе• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Кусок бумаги оторвала и подняла,потом руки мою ,как то вот так
Делаю так же) только ещё если не поднимать стульчак, то застилаю его бумагой в 2 слоя и потом только сажусь, это в гостях если.

Обнимашкина• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Хожу и больше того ем но без аппетита особо и мне трудно угодить ,люблю сама готовить и парень говорит что я вкусно делаю, а в рестике без души
То он на рестики просто жлобится
все по ГОСТу!• 31 января 2022
Капец, девочки, как сложно вы живёте... Мне вообще всё мимо. Я внезапно поняла, что моя жизнь легка и беззаботна по сравнению с таким. Я всегда считала что брезгливость - это как у моей бабушки: она боится лягушку в руки взять, да не то, что взять - даже смотреть на них не может, они ей противные. А я их ловила руками для ребёнка, показать и погладить) Ну, я ещё могу понять, если минет неприятно делать, хоть мне и это мимо, но хоть понять могу. Но такое, как чашка контактировала с мойкой, или чай не пить в гостях, это ж капец, так зашиваться по жизни...

...Задумалась, а что ж мне противно? Противно доставать волосы из сеточки в ванной. Противно брать голыми руками слизней, после них руки долго отмывать. Дождевых червяков брать уже нормально, они милые. Противно отковыривать муху со стены, если по ней попали мухобойкой и разчвякнули полностью. Вообще ненавижу мух. И ещё прусаков ненавижу - они у нас долго были в квартире, не могли избавиться. Остальные насекомые нормально. Всё. ВСЁ! Все чашки, ложки делить с семейными - вообще без проблем. Это же мои родные люди. Кошка спит со мной под одеялом. Правда, на улицу пока не ходит - маленькая. В нос не целую. Предыдущих целовала)

Вопрос - а как при таком повышенном восприятии ухаживать за младенцем, например? Или какахи воспринимаются легче, чем облизанные ложки в варенье? Я без подкола, правда интересно..
Обнимашкина• 31 января 2022
Ответ дляМост_Устал
У меня такая подружка звезда. Не садится ни у кого на унитаз. Была у нас в гостях, обоссала весь унитаз, на полу лужа была. Одно оправдание, что беременна была.
А убрать за собой не могла что ли
Брюлик в стразах• 31 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ну это вы. А очень многие делают не так) Раскладывают по судочкам мясо, оббирая, сортируя, деля руками, естественно, тут же при этом обсасывают косточки и хрящики и пальцы. Поэтому многие, действительно, считают холодец ’семейным интимным’ блюдом и не едят его в гостях
Нормальные люди, после разборки, ещё раз перекипятят блюдо.
Для массовых отравлений холодец- блюдо #1 (моя знакомая сан.врач говорила)
автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Наверное,но мне без разницы как вы это поняли
автор Ку-кусик • 31 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
То он на рестики просто жлобится
Та не,скорее всего я жлоблюсь, ему просто не так вкусно
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоже так думала … поверьте , без него ещё хуже
Ну что я могу сказать, «добалакалась». Приболела, утром просыпаюсь - не чувствую запахов. Вообще. Хотя чувствую даже когда нос заложен в 100%.

Приплыли… Ну хоть отдохну от обилия запахов

Пысы - показалось, чувствую.
Госпожа Белладонна• 31 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ага, только в нормальных ресторанах и заведения в перчаиках
Кто ж там знает. Хорошо, если не ногами
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2022
гидко коли чуже тіло торкається мого в транспорті літом
Обращеница• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Общественные туалеты это просто жесть для меня буду терпеть до последнего, всегда кажется что я чем-то могу заразиться, а запах просто выедает глаза, а если говорить просто о туалете в гостях то ещё ниразу не встречала идеально вымытого унитаза и чтобы приятно пахло в уборной ,вот как так,у меня всегда аж блестит ,висит стик утенок ,обработаю всегда и регулярно стираю коврик и пол мою с пахучками всякими ,ааа и ещё диффузор стоит даже
У вас коврик под унитазом?
Фуууу
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2022
Ответ дляДружная семейка
8 отелей чому так мало? давай18