МаксХмара• 31 января 2022
А вы что любите носить платья или брюки? Какой стиль ваш любимый?
Челюскина• 31 января 2022
Брюки. Платья покупаю, но некуда носить, может год или больше - новое висеть.
Пластилин_Колец• 31 января 2022
Люблю в последнее время носить вязаную юбку и под нее теплые колготы и сапоги на шнуровке с платформой
Форточка с диоптриями• 31 января 2022
Да всё люблю)
Одно время носила платья, потом брюки и шорты. Сейчас опять платья, юбки. Ну и джинсов набрала
Тоскующая• 31 января 2022
Ношу джинсы, зимой теплые на флисе джинсы или леггинсы. Мне 46.платья одеваю раз 15 в год, летом. Юбка одна, летняя, джинсовая.
Мне без сахара• 31 января 2022
Платья, юбки. Джинсов уже ни одних не осталось. Разлюбила их.
И сейчас длинную юбку ношу, а под ней лосины для тепла.
Ресничный червь• 31 января 2022
Как любая девушка/ женщина смотрю и покупаю платюшка, а ношу джинсы. .
В шкафу места нет, а я все равно покупаю...
Невидимка Майя• 31 января 2022
Летом юбки,платья.Не понимаю,как в жару в джинсах.А зимой,в основном,как раз джинсы или брюки.Колготки не люблю ((