11 мая 2012

Мудак ли он???? Он попросил ее уйти потому что его мама сказала

Девочки мужики перевелись!!!Позвонила своей давней подруге,новости повергли в ШООК!!прожили 2 года и расстались потому что мама сказала его-ОНА ТЕБЕ НЕ ПАРА т.к. НЕ В ЦЕНТРЕ ЖИВЕТ И НЕ БОГАТАЯ.Куда мир катится и где мужики???

Аноним 11 мая 2012
Да конченый он, если все именно так как Вы пишете...
Аноним 11 мая 2012
ну так мусть и живет с мамачкой!я тоже таких товарищей знаюсынули мамины.
Ири_на 11 мая 2012
по такой же причине я рассталась со своей 1й любовью,вместе были 4 года, но мама сказала,что я ему не пара(хотя у меня уже тогда была своя квартира почти в центре)
и слава Богу что так случилось!! я счастлива и любима человеком которому важна я, а не богатства,центры и т.д... это дело наживное))
garjachaja 11 мая 2012
Бозе.. Какой хороший мальчик - послушный, мама сказала и он сделал,а вы сразу его так обзываете мудаком.
Ири_на 11 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Бозе.. Какой хороший мальчик - послушный, мама сказала и он сделал,а вы сразу его так обзываете мудаком.
Пирожкиня 11 мая 2012
все,что делается-к лучшему.....такого "мужика" вообще следует по-быстрее забыть,а она найдет еще свое счастье
nade4ka_cc 11 мая 2012
МУДАК и мама его дура,пусть ждут принцесу,а вашей подружке ещё повезет и пусть он переживает
Аноним 11 мая 2012
Мамаша бестолковая - это понятно, а он маменькин сыночек, пусть и дальше держится за мамину юбку.
mur-mur_ 11 мая 2012
пусть радуется, что свалил сейчас, а не когда дети бы появились
автор Анка-пулемётчица 11 мая 2012
спасибо я обязательно дам ей это почитать,давайте поддержит,а он пусть икает
Аноним 11 мая 2012
Я бы их обоих вместе с мамашей в бочку засунула и в море выкинула. Аж бесит!!! Моя свекруха как-то сказала, что если моему мужу сказала "Не женись на ней", то он бы на мне не женился. Может это ей хочется так думать? Муж сказал, что женился бы в любом случае, так как очень любит.
antimyau 11 мая 2012
а мне кажется, он просто ее не любил. Если бы любил - никого бы не слушал.
Nadi 23 11 мая 2012
мужик который хочет остатся с женщиной -останется чтобы мама не говорила и какую бы власть не имела над сыном,он просто видать нетак уж и хотел плюс мама против и конечно спихнуть все на маму легче.Девочки многие из вас знаю что когда мужчине надо он не то что маму не послушает он господа бога непослушает а сделает так как ему надо.
garjachaja 11 мая 2012
Ответ дляNadi 23
мужик который хочет остатся с женщиной -останется чтобы мама не говорила и какую бы власть не имела над сыном,он просто видать нетак уж и хотел плюс мама против и конечно спихнуть все на маму легче.Девочки многие из вас знаю что когда мужчине надо он не то что маму не послушает он господа бога непослушает а сделает так как ему надо.
ППКС
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляNadi 23
мужик который хочет остатся с женщиной -останется чтобы мама не говорила и какую бы власть не имела над сыном,он просто видать нетак уж и хотел плюс мама против и конечно спихнуть все на маму легче.Девочки многие из вас знаю что когда мужчине надо он не то что маму не послушает он господа бога непослушает а сделает так как ему надо.
100%
автор Анка-пулемётчица 11 мая 2012
Ответ дляantimyau
а мне кажется, он просто ее не любил. Если бы любил - никого бы не слушал.
а если от мамы финансово зависит?
garjachaja 11 мая 2012
Это ж чем и как долго надо думать чтобы после 2 лет совместной жизни такую причину для разрыва озвучить. Мог бы сказать что голоса в его голове больше не позволяют ему с ней жить с тем же эффектом))))
garjachaja 11 мая 2012
Ответ длядашша
а если от мамы финансово зависит?
сколько парнишке лет?
Nadi 23 11 мая 2012
Ответ длядашша
а если от мамы финансово зависит?
И что?ему не 10 лет!у самой куча примеров когда точно также а потом находят какуюто мышь из мухосранска и маму посылают и о чудо оказывается и сам все может и заработать и маме рот закрыть.повторюсь-ВСЕ ОНИ МОГУТ КОГДА ИМ НАДО!!!!!!!!!
Nadi 23 11 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Это ж чем и как долго надо думать чтобы после 2 лет совместной жизни такую причину для разрыва озвучить. Мог бы сказать что голоса в его голове больше не позволяют ему с ней жить с тем же эффектом))))
ТОЧНА!
nade4ka_cc 11 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Это ж чем и как долго надо думать чтобы после 2 лет совместной жизни такую причину для разрыва озвучить. Мог бы сказать что голоса в его голове больше не позволяют ему с ней жить с тем же эффектом))))
Круто бы съехал
Аноним 11 мая 2012
много таких маменьких сынков развелось, кормят их маменьки сиськой долго, потом везде нос подтирают и штаны застегивают вот они и привыкли выросли и в личной жизни тоже слушают маменьку
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляSm-art
много таких маменьких сынков развелось, кормят их маменьки сиськой долго, потом везде нос подтирают и штаны застегивают вот они и привыкли выросли и в личной жизни тоже слушают маменьку
Уроды, ну просто зла не хватает! Ну где же мужчина настоящий - любящий, заботливый, УВАЖАЮЩИЙ ???
Аноним 11 мая 2012
знаю похожую ситуацию, но там девочка послушала родителей.
мальчик был умный, красивый, с хорошей фигурой, но это не главное! Главное, он был работящий, при умной женщине уверена, выполнял бы все дом. обязанности и еще благодарил за это... так эта не совсем умная девочка *кстати, вовсе не красавица, с ужасной фигурой* наслушалась своих маменьку и папеньку, дескать, у него родители простые, и одно только (!!!) ВО, и бросила!!! через 3 мес. после свадьбы...
теперь локти кусает
garjachaja 11 мая 2012
В общем я вижу эту ситуацию так: маме надоело содержать двух лоботрясов(по мнению его мамы),и она тому который ей сыном приходиться предложила содержать не рентабельную,на её взгляд барышню,за свой счёт. Сын понял что любовь любовью, а на работе опку рвать не хочется, к квартирке тёплой и красивовой тоже привык,арендованання фу и дорого. Аплодирую парню стоя. Мозг какой ни какой у него есть.. Гораздо хуже когда такое чудо топнув ножкой уходит за любимой,а потом этой любимой с ним нянькаться.
Nadi 23 11 мая 2012
Ответ дляАноним
знаю похожую ситуацию, но там девочка послушала родителей.
мальчик был умный, красивый, с хорошей фигурой, но это не главное! Главное, он был работящий, при умной женщине уверена, выполнял бы все дом. обязанности и еще благодарил за это... так эта не совсем умная девочка *кстати, вовсе не красавица, с ужасной фигурой* наслушалась своих маменьку и папеньку, дескать, у него родители простые, и одно только (!!!) ВО, и бросила!!! через 3 мес. после свадьбы...
теперь локти кусает
а родители у него после свадьбы чтоли простыми стали?нет предела человеческой глупости...
Nata Li 11 мая 2012
Он тупо мамой прикрылся. Мамы всегда виноваты (свекрови или тёщи).
antimyau 11 мая 2012
Ответ длядашша
а если от мамы финансово зависит?
любовь - хороший стимул (пинок_ для парня начать ВЗРОСЛУЮ жизнь. Не думаю, что девушка от него Мерсов и Лексусов ждала...
А заработать мог бы вполне - если бы любил, - повзрослел бы и ушел в Свою жизнь со СВОЕЙ половинкой.
А так - я согласна - может, мама тут и ни при чем)
просто лень ему и стимула нет
garjachaja 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Уроды, ну просто зла не хватает! Ну где же мужчина настоящий - любящий, заботливый, УВАЖАЮЩИЙ ???
девы , да большинство из нас благоволит к таким саладким мальчикам на красивой машине да с квартирой, забывая что за этим стоят чаще всего родительские денежки))
taevka 11 мая 2012
Когда любишь, плевать на советы, даже самых близких, т.ч. не трогайте маму, она всего лишь отмазка, мальчик решил таким способом порвать с нелюбимой девушкой