Японский Городовой• 31 января 2022
сколько дать врачу за больничный?
кто недавно брал больничный? сколько стоит день?
советский цирк• 31 января 2022
А нельзя просто притвориться, что болен? Я раньше всегда так делала
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
200грн/день платила в 20 году
ого,это где??? моя не наглая,никогда не озвучивает,всегда на уступки идёт. но тысячу за пять дней дофига ей будет,я лумаю
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ длясоветский цирк
она ж не лох))
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Я свой 100 грн за неделю дала и коробку конфет с кофе
вот думаю так же,хотя нормальный кофе и конфеты тоже купить надо.может не тратить ’ее’ деньги?
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
50-100 грн в день, смотрите по своим финансам
купить может что-то или деньгами? как думаете?
Зам. зав. Анонима• 31 января 2022
только деньгами, это лучший вариант, вы можете не угадать что врачу нужно, а конфет, спиртного у них всегда завались
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у моей в лучшем случае пара шоколадок,она добрая,ей на голову сели,город маленький,все друг друга знают
БершкомангоЗар• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
В Киеве. Но хоть так. . Первый семейник даже слушать не хотела за больничный, еще и накричала. Пришлось в срочном порядке искать другого семейного, перезаключать декларацию и договариваться
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
тож принципиальные есть,хотя...и моя так орет за липовый,но на чужих. знаем,подставили ее с липовым больничным,теперь боится
ЯсноВидящая• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Странно вы думаете, это нормальная цена
БершкомангоЗар• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я у нее и до введений деклараций была. Уж точно не чужая. Но может она испугалась, что у меня госслужба, может, если бы частная фирма, попроще бы отнеслась…
Не знаю, я тогда перезаключила декларацию и больше у нее не обслуживаюсь
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Странно вы думаете, это нормальная цена
Я столько не зарабатываю)))
ЯсноВидящая• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я столько не зарабатываю)))
Так работайте и зарабатывайте, вы что даже минималку не получаете? Ерунду не пишите
Маурита• 31 января 2022
Это за липовый так мало дают? Я была уверена, что это гораздо дороже стоит. Я своей семейной, когда болела по 100-200 за прием давала, иначе и не посмотрит, и не послушает нормально. А чтоб домой пришла 500 грн, ещё и уговаривать надо. Плачу всегда и за все, но видно и этого мало, так как выписала с 37,2 и плохим самочувствием после ковида, мол уже макс больничный, а новый открывать не захотела. А тут такие маленькие суммы за левый больничный озвучивают. Даже странно
Сердючка• 31 января 2022
Ответ дляМаурита
То ваша земли под собой не чувствует.
АфродитаПетровна• 31 января 2022
А за что давать, они зарплату за вас получают!, Что за бред, зачем вы сами врачей балуете)
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
какую??
АфродитаПетровна• 31 января 2022
Ответ дляМаурита
Она ваша семейная и за вас получала зарплату, у вас денег много лишних.
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
три гивни в месяц( смешно
АфродитаПетровна• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
какую??
За проведенный больничный они выбивают ваше посещение, даже если вы не приходили и плюс больничный ваш, это их зарплата за вас, но ничего у кого много денег пусть лишнее отдают.
АфродитаПетровна• 31 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
три гивни в месяц( смешно
Ну да 3 гр. в месяц не смешите, врач бы за 5 штук гривен на работе не сидел бы, наивные.
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
ой,да ладно. Я сама в медицине. бред не пишите
Японский Городовой
• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
сидит
Маурита• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Вообще нет денег, бюджетник с маленькой зарплатой, но тяжело болела, надо было постоянно консультироваться. И направления на анализы иначе не даст. Свободных семейных нет, чтобы перезаключить декларацию.
Маурита• 31 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Иначе не лечат.