Дама с собачкой• 16 января 2014
Я стала одержима беременностью спасите
Девочки, спасайте, я просто понимаю, что сойду с ума с этим скоро.
Не могу успокоится и реально помотреть на вещи, зашкаливает желание забеременнеть
родить малыша любить его ( ее) .
У меня просто едет крыша.
Теперь по порядку....
полгода назад мы с мужем подняли тему о детях ( я подняла...)
ну и решили мы что будем готовится к этому - здоровый образ жизни отказ от алкоголя ( хотя и так его только по праздникам)
в общем я стала готовится, а муж что-то нет. Вот прошло полгода я уже последние два месяца
стала ложится с этой мыслью и вставать - перечитала столько информации, столько рассказов о родах, о докторах, больницах. Знаю все наизусть что мне надо и куда.
Но муж так и не спешит оставить предохранятся - ППА пользуемся как способ.
Наседать на него не хочу, но и жить так больше не хочу ....мне 30 лет..мужа люблю, он меня любит
А я тухну с каждым днем просто вижу фото детей и плачу, читаю разные рассказы молодых мам и рыдаю..........что мне делать????? я вшоке сама с себя.....никому об этом не говорю - боюсь подумают дурочка какая-то, а я уже похудела одни кости торчат, понимаю. это моя психологическая проблема, но я не могу с ней спарвится никак.
Факт в том что мы даже не пробовали - вместе уже 6 лет
родить малыша любить его ( ее) .
У меня просто едет крыша.
Теперь по порядку....
Если Вы любите друг друга, то значит обо всем можете и должны говорить друг с другом. А об этом в первую очередь! Как же жить без детей? Это ж эгоизм какой и бессмысленное существование! У каждой женщины было бы такое состояние на Вашем месте. Не наседайте, а просто поделитесь своими переживаниями. Мужчины такие: им пока прямо в лоб не скажешь, не поймут. А может он думает, что Вы тоже не особо еще спешите.
Дама с собачкой
• 16 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а вы обследовались с мужем?
я да - у меня все окей.
Мужу некогда - он работает - ну это отговорка конечно.
говорит что у него все хорошо и что там смотреть.
Гордая_птичка• 16 января 2014
Ответ для.АлексА.
Ничего, наростёт все, что надо, а то и больше.
Ага, я с костями торчащими двоих выносила)) Понятно, что автор худеет, если переживает. Тут вам только с мужем поговорить искренне - и беременнеть. Может, муж просто не замечает, как для вас остро этот вопрос стоит.
Утка_в_тапках• 16 января 2014
да многим мужьям просто нужен ’пенок’. не расстраивайтесь, а главное не зацикливайтесь... скажите, что вы очень этого хотите и вперёд))) я тоже бредила беременностью. теперь
, а мужчины они такие... все боятся дополнительной ответственности
Рекламама• 16 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
я да - у меня все окей.
мужчины думают,если у них стоит,значит всё ок.я своего перед выбором поставила или мы лечимся или я уйду.тоже хотела очень детей.7 лет лечились и теперь я мама,чего и Вам желаю
Аноним_607• 16 января 2014
да, автор, чего-то вы не договариваете, судя по тому что вы про мужа пишете - вы его не знаете, у вас нет общих мечт, вы не знаете что он думает по этой теме.... задумайтесь
я своего в свое время приперла к стенке вопросом, и за 5лет в браке из молчаливого он стал мега общительным и всегда всем со мной делится
Каркуша Клара• 16 января 2014
мужу нужно обследоваться. Мне тоже 30, мужу 32. Женаты 6 лет. Когда обследовались оказалось нет сперматозоидов. В сентябре меня прооперировали(лопнул яичник). Тоже хочу деток сильно.
Самое главное сейчас- сядьте и поговорите серьёзно с мужем. Здоровье как оказывается не резиновое и в 40 уже будет очень тяжело рожать.
Выручалка• 16 января 2014
Я все не читала напишу о своем муже.
Мы жили до брака 2 года. Я никогда в жизни замужеством прям так сильно не страдала и не стремилась к росписи, а тут как сглазил кто. Я просто спала и видела себя замужем, постоянно думала на эту тему, выбирала платье-ЗАГС и все остальное... вообщем истерия еще та.
Муж от брака не отказывался но предложение не делал и находил кучу причин почему мы не идем в ЗАГС именно сегодня.
Через 3 месяца меня вдруг как-то резко попустило и я решила, ну нет значит нет.
А через месяц он вдруг сам купил мне кольцо и пригласил на крышу дома пить вино. Там и сделал предложение.
На след день подали заявление и расписались через месяц. Без свадьбы и платья.
Это я к чему все это?
Не показывайте супругу свою панику и истерику по этому вопросу. Нормальный мужчина должен быть твердо убежден, что главные решения в семье принимает он! И если Вы принудительно решите его сломать, то он это не забудет и вероятнее всего Вам не простит. Ребенка Вы получите, а вот убережете ли мужа неизвестно.
Отпустите ситуацию. Если не можете просто отпустить - заведите котенка и отдавайте ему ласку.
Уверена, что как только вы успокоитесь муж сразу активизируется в принятии этого важного решения и Вы опомниться не успеете как будете качать лялю вдвоем с ним
Это я к чему все это?
Ответ дляДама с собачкой
я да - у меня все окей.
єєєоткажитесь от ППА...Скажите - или одевай резинового дружка, или бацай ребенка...Я просто представляю - я рыдаю каждый день из за того что хочу ребенка, а муж не в бум колоду и молчит...Кстати берите себя в руки, а то я так 9 месяцев прорыдала - сильно так хотела что за каждым чихом в истерику уходила))
Проработник• 16 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
Он как-то уходит о вопроса не конкретно и все время без скандала
а так получается у него нежно уйти и отложить вопрос то на зиму то на весну теперь.
Какой ’молодец’ ваш муж. ’Нежно’ у него получается
. Смотрите, чтоб у него не получилось ’нежно’ от вас потом совсем уйти, а не от вопроса. Прижимайте его в угол и требуйте конкретики и четкости в данном вопросе.
Неместная Я• 16 января 2014
за 6 лет ППА - ни разу не забеременнеть..... Значит есть проблемы.
С первым у меня за 5 лет ППА не было залетов, зато со вторым - чз пару месяцев ((( И оччень не в тему (((
Дама с собачкой
• 16 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
у мужа есть дочь от первого брака, 9 лет. Живет очень далеко видится очень редко с ней.
исходя из этого он говорит что все у него окей.
Аноним Первый• 16 января 2014
Так вовремя полового акта будьте сверху и сами владейте ситуацией))))
Я не думаю , что муж Вас ’сбросит’ чтоб закончить па привычным способом))
Неместная Я• 16 января 2014
Ответ дляВыручалка
Я все не читала напишу о своем муже.
Это я к чему все это?
неоднократно проверено на куче знакомых - как только заведет кота, тут же и беременность подоспеет
Ответ дляДама с собачкой
Ну за 9 лет многое может измениться, я вам скажу, начиная с элементарного - количества активных сперматозоидов
Экология, пивко вечером. бла бла бла
Ответ дляВыручалка
Я все не читала напишу о своем муже.
Это я к чему все это?
Ну капец просто, ребенок и котенок! Застрелиться
У меня со вторым мужем ППА не катит, так как залетаю все равно!
А первый с проблемами по здоровью был!
В 30-ть лет - мне не муж ни новый мужчина не в радость были - мне нужен был просто ой собственный ребенок и все!!!!
А первый с проблемами по здоровью был!
Дама с собачкой
• 16 января 2014
Ответ дляInnag
Экология, пивко вечером. бла бла бла
я за обследование конечно, но аргумента у меня нет - мы же не пробовали даже
Аноним Первый• 16 января 2014
Ответ дляНеместная Я
Ой ну это у кого как. Мы с мужем тоже используем ппа, забеременела после не ппа просто мы этого хотели, потом лет 5 был опять ппа, а когда я захотела ещё ребёнка всё было как нужно и куда нужно. Теперь есть сын и опять у нас ППА)))
Дама с собачкой
• 16 января 2014
Ответ дляНеместная Я
Да есть у меня кот и собака есть и дом двухэтажный есть и машина((((
ничему я не рада.
Железный коготь• 16 января 2014
У нас с б/у мужем тоже так было категорически не хотел 5 лет ... у меня уже крышу срывало..., потом я решила взять в свои руки, полтора года не получалось , обманывала его, говорила, что безопасные дни. Решила развестись, но забеременнела. Когда узнал говорит- я канеш не хочу ребенка, но в душе рад... В итоге прожили еще 7 лет и развелись, т.к. наплевать ему было на самом деле и на меня и на ребенка...
Зубачистка• 16 января 2014
Ответ дляАноним Первый
++++++++1000000
Бибер-анонимер• 16 января 2014
Ответ дляInnag
оооо...плюньте на здоровый образ жизни, выпейте бокал шампанского и соблазните мужа)) Неужели он никак не реагирует на ваше состояние?
+1000
Капуста Маша• 16 января 2014
Устройте ему вечер с шампанским, потом легкий разврат с просмотром порно, мужики это оххх как любят и вполне возможно что не получится у него прервать.... И если сразу не получится, Вы ненавязчиво устраивайте ему подобные вечера, ведь не прерывать куда приятнее и острее осчусчения! Может ему понравится и тогда он сам будет настаивать на этом.
Послушная• 16 января 2014
Ответ дляАноним Первый
И у нас 2 дочки, планируемые, а при практике ппа ни разу залетов не было за 15 лет. Мое мнение, что не все мужчины могут этот ПА контролировать(вовремя выскочить так сказать), а не умеешь,как говорится - не берись)))