PORKA• 31 января 2022

Культура некоторых в самолетах

Летела в Турцию и люди рядом сидящие достали варёные яйца , котлеты и что то ещё , аромат как бы на пол самолета . Но ведь можно взять с собой сандвичи , круассаны например , но не котлеты же !!

А потом у этих людей в отелях столы ломятся от еды , путевку ведь отбить нужно 🤦🏻‍♀️

Поражает такой народ
No problems• 31 января 2022
Найдите тему про дедушку с супом , который летел в Доминикану и успокойтесь, там дружно решили, что потерпите и ничего у вас не отвалится!
Почемучка• 31 января 2022
То вы с хасидами не летали. После них, вам бы эти яйца варёные показались парфюмом.
Бегущаяпо• 31 января 2022
Я в маску духи брызгаю и усьо
Советчица Года• 31 января 2022
Так и знала. Не интересно.
Манюнайтед• 31 января 2022
А сало и цыбулю не доставали?
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так и знала. Не интересно.
Извините , что не оправдала ваших надежд . Бегите дальше
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
А сало и цыбулю не доставали?
Та фиг его знает , мне хватило котлет . Ну как в поезде в плацкарте ароматы
Советчица Года• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Это уже затертая до дыр тема. Скучно и не популярно
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляNo problems
У меня то не отвалился . Но поражают такие колхозные люди .

Не место делает колхоз колхозом , а люди
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну так идите дальше ! Я не собиралась вас заинтересовывать !
Творог для розжига• 31 января 2022
ароматные обеды в самолетах на дальние расстояния вас не смущают? Там и подливки, и котлеты, и стейки.
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляPORKA

ну во первых это их право есть то что хотят))) не все ж такие ’модные’ и хотят сендвичи( бутрброды по нашему)
Яжемать Мне можно• 31 января 2022
Мне пофиг, кто и что ест. Может питаются так дома, это и в самолёт взяли. Я ехала рядом с женщиной, которая облилась вонючим опиумом с ног до головы. Лоратадин дважды пила, уж лучше бы она котлету ела
No problems• 31 января 2022
Ответ дляPORKA

Вот тут большая концентрация таких)))
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я летала в тай и в Америку , люди поели , все убрали . На протяжение полета ни кто не достаёт свои пакунки с котлетами .
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляNo problems
Вот тут большая концентрация таких)))
таких как автор?
Творог для розжига• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
ну так все равно запах, все равно это не сэндвичи. Так в чем проблема?
Цветок Мира• 31 января 2022
Та пофиг) а как на борту кормят полетной едой от авиакомпании, то ниче?) типа не пахнет?
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
таких как автор?
А каких таких ?
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Вы так далеко летали? ого
Творог для розжига• 31 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
это другое) Там же не назовешь колхозом всех, кто это ест)) а тут можно самоутвердиться))
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
и да, назад отель пакует яйцо в пайки)
Ксерокопия ночи• 31 января 2022
На самолетах хот-доги продают с такими же вонючими сосисками) А на дальних рейсах вообще еда может быть всякая)))
Вообще это общественный транспорт, и рядом может мужик обувь снять, тогда об аромате котлет можно мечтать)))))
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
А каких таких ?
ну не из колхоза. а давно Вы из него?
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы так далеко летали? ого
Ну да . Тяжело даются такие перелёты . Джет лаг потом ещё долго мучает .
Khmelnichanka• 31 января 2022
Ну, как бы в поездках часто приходится выходить из зоны комфорта. Потому что кому- то мешают вареные яйца, кому- то - удушающий парфюм, кому- то - плачущие дети. Лично я стараюсь не делать того, чего бы не хотела, чтобы делали со мной ( поэтому яиц и котлет в поездках не едим), но вот гарантировать, что поведение мое с детьми будет идеальным - я не могу :). А это может быть похлеще запаха яиц ))))). В общем, от всего не застрахуешься.
Ля-ля-ля• 31 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а рядом с нами тетки бухали - перегар ужас, а потом облились духами - в результате у меня мигрень. С трудом долетела и вышла из самолета. И да - тетки - учителя)
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Общественное место на то и общественное , что бы придерживаться культуры и уважать людей которые рядом
Единорог помог• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
А когда вы в Турцию летали простите, летом?
А что сегодня воспоминание нахлынули?
Единорог помог• 31 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
😂😂😂