PORKA• 31 января 2022

Культура некоторых в самолетах

Летела в Турцию и люди рядом сидящие достали варёные яйца , котлеты и что то ещё , аромат как бы на пол самолета . Но ведь можно взять с собой сандвичи , круассаны например , но не котлеты же !!

А потом у этих людей в отелях столы ломятся от еды , путевку ведь отбить нужно 🤦🏻‍♀️

Поражает такой народ
Творог для розжига• 31 января 2022
Ответ дляБабулька
вы реально думаете что тЕ, кто жрут котлеты в самолете, больны ЖКТ?
у вас в посте была речь просто про еду
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляАнонимчик
У меня перелёт 13 часов )
Ну так вас там кормят
Детсадовский полицейский• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
У меня то не отвалился . Но поражают такие колхозные люди .

Не место делает колхоз колхозом , а люди
А обзивати людей колхозом норм,правда?
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
у вас в посте была речь просто про еду
Нет, там была фраза «сколько там лететь»
я отвечала по ситуации автора
а кто сутками куда-то летит - это другой вопрос
все равно тащить котлетосы не вариант, жлобство и хамство
интайм_не_предлагать• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Да это я к примеру написала 🤦🏻‍♀️ Можно взять еду но не такую вонючую .

Да и вообще , что тяжело 2-3 часа выдержать без еды ? Те же котлеты можно съесть перед посадкой
Ну может не хотелось перед посадкой. 2 часа это полет, а не все в Киеве кому то ещё до аэропорта добраться надо.
Чупокабра• 31 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну во первых это их право есть то что хотят))) не все ж такие ’модные’ и хотят сендвичи( бутрброды по нашему)
Наши бутерброды сверху намазаны, а сендвич подразумевает два куска хлеба, чтоб браться за него
Меряю от единицы• 31 января 2022
Ответ дляПочемучка
То вы с хасидами не летали. После них, вам бы эти яйца варёные показались парфюмом.
А что с ними? Расскажите) Не летала никогда. Но и с народом который яйца ест в самолете тоже. Да еще и в Турцию, 2 часа лету. Можно и потерпеть.
Не против• 31 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не питаюсь продуктами с пальмовым маслом, которое содержится в сендвиче или круассане. Продукты из мака в ончют не меньше домашних котлет. Только пожирающие ее, этого запаха, почему-то, не чувствуют
Местонахождение мака вообще за километр по запаху могу определить )))
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А обзивати людей колхозом норм,правда?
Это констатация факта .

Люди которые в общественных местах не придерживаться культы колхозники .

Выше я уже написала ’ не колхоз делает место колхозом , а люди ’
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Я летала в тай и в Америку , люди поели , все убрали . На протяжение полета ни кто не достаёт свои пакунки с котлетами .
Ну, смотрите…. С котлетами и яйцами, безусловно, перебор. Но то, что люди берут с собой, их право. Объясню… На курорты (близкие, такие как Турция, Греция, Египет), в основном, летают чартеры. А на чартерах питание платное. Живу в ЕС. Бутеры от 5€, вода 1,5, соки от 3€. И если жидкости приходится покупать, то на бутербродах я б подэкономила)). Когда летим на море, беру с собой бутерброды, круасаны. У меня сын всегда в самолёте хочет есть, да и муж не против. Вылеты всегда в 4-6 утра. Сели в самолёт, часов в 7 утра уже хотят позавтракать))).
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и что? ну не поест человек 3-4-5 часов
все так болезненно зависимы от еды, что обязательно надо котлетой запихнуться?

а варианта пакет орехов и банан съесть, если уж обязательно надо чавкать в самолете, - не рассматривается?
Трынди-брынди• 31 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Девочки
Я не верю
Ну правда
Я столько раз летала
Я никогда не видела такого
А я верю. Ночной перелет в Египет, т.е недолгий. Спи себе и всё. Выключили свет в салоне задремала, проснулась от запаха бзда, оказалось, впереди сидящие решили пожрать колбаски под покровом темноты. Помимо вони, еще и возились достаточно шумно пока все спят. Вот не могут «люди» без вонючей еды в 3-4 ночи
Манька Галченок• 31 января 2022
Два часа полёта, неужели нельзя эти 2 часа не есть?)
Маманя• 31 января 2022
а в поездах можно?
графиняВишенка• 31 января 2022
А если не нравятся сендвичи и круассаны, а нраявятся яйца, котлеты, курица? Всем нужно угождать?
Эта_Шикарна)• 31 января 2022
Это были мы, а что такое?
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так воспитывайте сына. Он же не сам по себе таким вырос.
Хочет - перехочет. Я никогда не кормлю ребенка в самолете. Дома поели перед дорогой, по прилету тоже поели. И никто не умер до сих пор от голода.
Меряю от единицы• 31 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
это другое) Там же не назовешь колхозом всех, кто это ест)) а тут можно самоутвердиться))
То есть прете в судочке котлеты в самолет и возмущаетесь от того, что это кто-то решил обсудить? Или с чего вас так это тригернуло? И да, когда все едят одно и тоже, то это не страшно. Запах потом улетучивается и по нюху никого не бьет. А когда кто-то достает терпко и специфично пахнущую еду и начинает ее жевать доставляя всем неудобства, то это колхоз. Можно и борщ в банке есть. Пельмешки. Че такого то?
Манька Галченок• 31 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Они сами по себе дико вонючие, так как нечистоплотные. Даже в аэропорту мимо приходит и вонь стоит
автор PORKA • 31 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Пару часов можно и потерпеть !
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
кошмар, это и есть быдло
срабатывает связка: самолет - жратва
дома бы дрыхли в 4 утра спокойно, а не у холодильника тусили
интайм_не_предлагать• 31 января 2022
Ответ дляБабулька
и что? ну не поест человек 3-4-5 часов

Многие с детьми едут, плюс есть те, кому по здоровью надо есть часто.
На-перекуре• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Я тоже легко могу продержится без едва в самолёте .

Та и в поезде бывает как из голодного краю как достанут свои пайки 🤦🏻‍♀️ Прям культ еды какой то
Поезд однозначно
Только купе выкупать.
Но если один едешь, то конечно, невыгодно
Ответ дляPORKA
Это констатация факта .

Якого факту ?Всі люди різні.Не знали ?
Меряю от единицы• 31 января 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Ну, как бы в поездках часто приходится выходить из зоны комфорта. Потому что кому- то мешают вареные яйца, кому- то - удушающий парфюм, кому- то - плачущие дети. Лично я стараюсь не делать того, чего бы не хотела, чтобы делали со мной ( поэтому яиц и котлет в поездках не едим), но вот гарантировать, что поведение мое с детьми будет идеальным - я не могу :). А это может быть похлеще запаха яиц ))))). В общем, от всего не застрахуешься.
Дети - это дети. Если они не рвут волосы, одежду чужим людям, не плюются в них (а я и с такой ехала), то ничего страшного в их крике нет. А яйца можно оставить на более уединенное время и место.
Творог для розжига• 31 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
пру в судочке, правда котлеты паровые, каши, овощи, фрукты.
Кто-то ест, кто-то потом воняет, кто-то Баккарой. Всем не угодишь
Малявка-козявка• 31 января 2022
Как-то в самолёте одна идиотка надушилась духами, купленными в дьюти фри.
Лучше б она котлеты ела.
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Все прям резко такие больные стали. Скажите, что за болезнь, при которой котлеты, колбасу и прочие деликатесы можно, а банан с орехами - нельзя?
графиняВишенка• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Пару часов можно и потерпеть !
Вот именно. Потерпите. Я не собираюсь есть то, что мне не нравится, ради кого-то там. Тем более что этим не нарушается закон
Трактор Вика• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Та фиг его знает , мне хватило котлет . Ну как в поезде в плацкарте ароматы
То есть в поезде позволительно а в самолёте нет?
Вы сейчас делите людей по возможностям.
По теме, культура или есть или ее нет.