Электричка• 31 января 2022

Девушки plus-size, в каком максимальном весе беременели?

Так хочу дитё второе) но поправилась очень, во время 1 беременности набрала 29 кг, рожать шла 107 кг..
Уже и похудела немного, но страшно так.. Давление было высокое, но родила сама, на 39 неделе.
Не кидайтесь тапками за вес, не дура. все понимаю, вес снижаю, но все же... время идет
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Ну главное за беременность не поправиться, я ещё в начале и худела ,

Госпожа_тамагочи• 31 января 2022
Ответ дляЭлектричка
У меня главный вопрос к девочкам! После таких качелей с весом и давлением, кто-то решился на 2-го ребеночка? Так хочется, мне 30 уже!.. А страшно после первой..

Вас врачи не унижали за вес?
с какого перепуга врач должен унижать? У меня хороший спокойный, как дерево, врач. Если врач ненормальный - от такого бежать надо, зачем лишние стрессы.
автор Электричка • 31 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ооо, поверьте, у нас девочки рассказывали, что 60-кг ганяли за каждый грамм, больные(
Федорино Горе• 31 января 2022
Завагітніла 75кг зараз 86кг 38 тиждень пішов. Але я низенька 158см. От де колобок