Барышня_Смольный• 31 января 2022

Кто ещё верит в предсказания Симпсонов ? Чё там дальше у них в планах?

Вот и не верь потом во всю эту чушь, что все решено заранее. События сбываются через 10-15 лет.
Теракт 11 сентября/ фото Трампа, шейха и президента Египта ( причем в и в мультике и в жизни совпадает одежда у Мелании и охранника на заднем фоне)/ пожар в Нотердам де Пари.
https://www.google.com/amp/s/lifestyle.24tv.ua/ru/...
Гага Газу• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Там может Путин - это и есть реинкарнация Ленина?
Земле-то его, думаю, давно предали по-тихому. В Мавзолее давно кукла лежит.
Они планируют оживить Ленина до 24 года, плотно работают и тратят миллиарды на опыты с лучшими учеными мира
ЛюблюДевчонок• 31 января 2022
Ответ дляГага Газу
Шутите?
автор Барышня_Смольный • 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Настоящего Пу тоже давно предали земле.
А тут двойники играют роль великого Пу.

Кстати кто знает когда выборы президента в России?
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляГага Газу
Если серьезно, то говорят, что уже давно есть лаборатории, в которых по ДНК клонируют людей. Путин, возможно, уже оттуда. Помните, у него ведь был рак спины и он еле ходил. А сейчас как горобчик скачет.
Попа как у Кардашьян• 31 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
После пожара в Нотердам де Пари я уже начинаю сомневаться и в своей адекватности (((
Да, ещё финал Игры престолов там предсказали
автор Барышня_Смольный • 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я помню, что он прекрассно владел немецким, так как какое то время жил и работал в Германии. Проводил встречи без переводчика
А потом на встрече и двух слов связать не мог.

Отшибло память , или другой человек
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Настоящего Пу тоже давно предали земле.
А тут двойники играют роль великого Пу.

Только что написала тоже об этом. Вы меня чуть-чуть опередили. Или двойник или клон 100%. И мыслит он как робот. Смотрите, как играет на политической арене. Политик он, конечно, лучший. Нам бы такого склонировали.
120-120-120 (не худею)• 31 января 2022
Ответ дляКучМала
Понятно, что перекручено. Я уже не помню точно, что там было, но очень похоже. и паника и костюми защитные. Короче похоже
при любой пандемии и паника, и костюмы, а еще миллион теорий заговоров
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный

Отшибло память , или другой человек
100% что-то тут неладное. Говорят, что двойник даже Петра Первого заменил. А сейчас их у всех по несколько .
3@йk@• 31 января 2022
100%• 31 января 2022
Ответ для3@йk@
https://www.youtube.com/watch?v=GX2T5IZuEkQ
этому фейку уже лет и лет.
Поищите в инете, где-то по полочкам раскладывали каждое притянутое за уши ’предсказание’. Помню только по поводу фотки с Трампом. Ее нет в мультике, ее нарисовали ПОСЛЕ встречи, а не до.
100%• 31 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это не стати в очередной серии Симпсонов показано.

На 79 ассамблеи ООН Россия поменяет название на СССР.

Ну и карта СССР2 на полглобуса (((
особенно доставило, что ШВЕЦИЯ вошла в состав СССР). Ох...
3@йk@• 31 января 2022
Ответ для100%
этому фейку уже лет и лет.
фейк, не фейк - будем посмотреть))
100%• 31 января 2022
Ответ для3@йk@
фейк, не фейк - будем посмотреть))
в смысле? Вам говорят, что это подделка, и ответ этот легко найти в интернете, а вы настаиваете и хотите ’посмотреть’?
3@йk@• 31 января 2022
Ответ для100%
ооо, великий интернет))))
100%• 31 января 2022
Ответ для3@йk@
ооо, великий интернет))))
а ваша ’сенсация’ откуда выковыряна по вашему?)))
dark_angel• 31 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ковид же они не предсказали
Предсказали)) есть серия про вирус гриппа из Китая, который был очень заразный и им все переболели)
3@йk@• 31 января 2022
Ответ для100%
да всё вокруг нас - фейк, и мы сами - фейк!
как захотят - так и будет!
фейков спрашивать не станут!
и то, что мир на пороге глобальных изменений не видят только слепцы.
а куда кривая выведет - будем посмотреть)))
Кубик Рубика• 31 января 2022
Мамина бабушка (моя прабабушка) была старобрядкой. Она говорила, что будет передел мира. Что ее поколение не доживет, и маме говорила, что она не доживет. Доживут мамины дети, т.е.мы. Мама тогда была совсем девочкой.
Прабабушка говорила, что будет один победитель на белом коне. Страну ждет расцвет. Тогда еще был Советский Союз.
Цыбулька• 31 января 2022
на ютубе на канале УтопияШоу есть прекрасное разоблачение того что предсказания в симпсонах єто фейк
100%• 31 января 2022
Ответ для3@йk@
как захотят - так и будет!
фейков спрашивать не станут!
вам говорят, что рисунок нарисован ПОСЛЕ встречи, а не ДО, а вы выдаете поток мыслей, что мы все фейкА мы потом удвиляемся кто эти люди.... воспринимающие всерьез это все)))
Да Щас же• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так сейчас как раз и идет передел власти в мире. Вся эта пена сверху так.. для нас, для лохов.. чтоб было что обсуждать. А на самом деле идет большая игра. Китай, Росиия, Германия.. США, Британия, Австралия.. в общем пока они создают альянсы и делят влияние, мы тут стравливаемся всякими ковидами, вакцинам, нападениями России.. Украина в данном случае тоже один из инструментов в этой большой игре между гигантами
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляДа Щас же
100% Вы правы. Я сразу говорила, что не зря нас ковидом запугали и попрятали по норкам. Что-то в мире глобальное происходит.
Да Щас же• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Да, и кстати та Европа сейчас тоже в глубоком ауте, неизвестно что с ней еще будет, с ЕС
к.Буланова• 31 января 2022
Послушаю
tarveldy• 31 января 2022
Ответ дляДа Щас же
да, и Китай
скорее все войдут в состав Китая ))) Азиатские тигры становятся драконами
Пьяная вишня• 31 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Настоящего Пу тоже давно предали земле.
А тут двойники играют роль великого Пу.

ой чушь!!!!!
Блoшка-матрешка• 31 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ковид же они не предсказали
Предсказали
Запасная спина• 31 января 2022
Конвой в Канаде и побег премьера
МамОмужа• 31 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
СССР восстановится к 2024 году и туда войдёт ещё и Финляндия.