Веснушка• 31 января 2022

Вам писали бывшие через много лет молчания ?

После того как сами от вас уходили ? Были с их стороны попытки через долгий срок вернуть вас ?
Сорока белобока• 31 января 2022
а с какой целью интересуетесь? Все ждете, что вернется?

культУра• 31 января 2022
Сами не уходили. Но писали. Меня бесит это. Чего писать то, зачем? До свидания же сказали уже давно
Ноунэйм• 31 января 2022
Я это решаю сразу. Да да, нет нет.
Зубожиння• 31 января 2022
Нет. Но зачем в тоже болото? Смысл?
Амели на мели• 31 января 2022
Нинде не пригодился, и просится в старую кормушку.
Красавица писяная• 31 января 2022
Да. Познакомились когда мне было 17, ему 19. Провстречались 2 года, потом расстались. Через 4 года он позвонил, встретились, снова провстречались 2 года и уже почти 16 лет женаты.
Докладная• 31 января 2022
Да, впервые позвонил через 4 года, после того, как увидел меня с коляской и мужем. Потом еще через 4 года написал. Встретились. Потом разошлись снова. Подожду еще 4 года)))
Чавонадо• 31 января 2022
Сам никто не уходил.
Есть один, кто периодически пишут/звонят даже 9 лет спустя после расставания.
Был поклонник - вдруг объявился через 5 лет и начал ’завоёвывать’
Батя, я стараюсь!• 31 января 2022
Мне пишет, через десять лет, с каждым праздником поздравляет, все фотки лайкает, уже лет пять такое, я отвечаю сухо и односложно, ’ спасибо и тебя с праздниками’, зачем он это делает , не знаю, 10 лет вообще ни словом, ни духом, а тут не забывает 5 лет подряд, не забывает моё день рождение, этой информации нет в сети, напоминалки ему нет, что у меня, д.р.
Странный, не знаю к чему это, он женат, я замужем. Но мне плевать, что он там думает, надеется или нет на что-то, у меня вообще чувст к нему не сохранилось, никаких, не хороших, не плохих, как чужой человек.

язззззь!!!• 31 января 2022
Да, спустя 10 лет написал, зарисоваться каким он крутым стал, я его из-за денег бросила. Но просто зарисоваться у него не получилось, опять влюбился в меня, ну и завертелось все по новой
Партизанка• 31 января 2022
Бывало
Боюсь признаться• 31 января 2022
Мені всі вони так чи інакше намагаються щось там доказати)
Репетиторша• 31 января 2022
3 года, как расстались, сегодня захожу в вайбер, там от него два удаленных сообщения, что он там написал, фиг его знает. Так, я блокирую все его контакты. Не хочу его ни слышать, ни видеть.
КрейсерАвроровна• 31 января 2022
Перед Новым годом писали два. Один хотел все вернуть и много раз просил прощения 😅 я смеялась, но культурно пожелала ему счастья.
Второй очень хороший парень, но не мое)
Капуста Маша• 31 января 2022
Спасибо, не надо.
Была попытка через 3-4 месяца вернуться.
Но я все равно не захотела.
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2022
да. звонил через 6 лет как не в чем не бывало такой-Привет.как дела?))))))))))))))))0
Гомосноб• 31 января 2022
развелась с первым мужем, через два года выхожу замуж второй раз и вот на пороге первый муж, люблю - небо куплю, спекуляция дочкой и т.д., все родственники на его стороне, но нет мозги были на месте у меня. Второй раз замужем 6 лет, с первым мужем общаюсь, помогает мне по работе...если честно пользуюсь его связями по полной.
Мечты сбываются• 31 января 2022
Я его бросила, он через два года узнал что я замуж вышла и написал мне. Сказал, что ему меня жаль, что я так отчаянно пытаюсь его забыть, что аж замуж вышла, наверняка за первого встречного и без любви. Муж увидел смску и мы классно поржали над ним на этом всё)
Хочу в БАНю• 31 января 2022
писал через столько лет, что уже и забыт был. Удивительно то, что в мозгах есть надежда , что помнят и ждут.

Заместитель автора• 31 января 2022
Да,потому как им нехер делать от скуки)))
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Многим женщинам пишут бывшие.
Но это не значит, что бывшие покаялись и готовы жить по-новому. Они просто не получили желаемое в новой реальности, а когда рядом никого свеженького и бесплатного не нашлось потрахаться, вспоминают прошлое.
Ну и проверяют, остались ли старые жертвы на крючке.