Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022
Решилась вернуться к мужу, поддержите!
Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Совбез• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
За 15 лет он раз сходил по причине влюбленности. У него не очень высокая половая конституция и да, есть некоторые проблемы.
Тоді не розумію вас...
ИграйМойГормон• 31 января 2022
В моем окружении есть пара с такой же историей. Он загулял, влюбился именно на стороне. На год или около того ушел из семьи. Был ребенок на тот момент. Вернулся. После этого 20 лет вместе. Он с нее пылинки слувает, идеальная семья.
Я не знаю, скорее всего, не смогоа бы так. Мои мысли и подозрения съедали бы меня изнутри.
Єдина Країна• 31 января 2022
Ответ дляТульский пряник
если решили - сходитесь. я, например, знаю пару, которая разошлась, ’нагулялись’, сошлись снова и даже родили ещё одного ребёнка, до сих под вместе. но будьте готовы к тому, что ситуация может повториться
Я таких тоже знаю))
Но там как было плохо так и осталось плохо
Мазохисты какие то
Вишнёвая Леди• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
Сойтись. А там посмотрите.
АБВГДейка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
А мужа то любите? Зачем сходится? Просто так? Доживать с кем то? В 40 ещё может быть все и дети тоже.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Люблю какой-то тихой любовью, без страсти.
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
кто знает что будет, может и Ваш стабильный и любящий муж завтра скажет что влюбился. Так разводитесь уже сейчас, все ж мужики когда то изменят
Вот когда такое случится, так и сделаю, и не возникнет вопроса в будущем - сходиться снова или нет.
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я же тоже могу кого-то полюбить)
Вот и я об этом. Одинокой у вас будет больше шансов встретить своего человека.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
ой не зарекайтесь
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эти 10 лет еще прожить надо. Смысл себе наперед негатив загадывать. Сегодня надо жить и получать удовольствие от жизни. А то при таком подходе ’ а если’ можно одной долгие годы куковать и радости это не принесет
А много радости и удовольствия от такого соседства, ой, простите, замужества?
Бутербродница• 31 января 2022
Слушайте сердце. Если сойдетесь очень рекомендую поработать с психологом семейным. вашей паре
harchushyn• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы бы простили в моем случае?
Він ПРОСИТЬ пробачення?
Шкодує?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Извините, вам сколько лет? У вас какой-то детский максимализм бурлит.
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
ой не зарекайтесь
А я и не зарекаюсь. С нелюбимым человеком это не жить, а так, проживать жизнь.
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Не поддержу, а ещё и пинок адресую.
Вы себе вредите и понижаете в статусе до уровня табуретки.
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А может наоборот - опыт?
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы готовы жить с человеком как соседи ради сытой жизни?
АБВГДейка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей общих нет, мы не хотели. Точнее, я.
Готовы, что через 3—5—10 лет он захочет детей, понимая, что поезд уходит, и родит их с другой? Лет на 10 моложе?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
А может наоборот - опыт?
Негативный? Вы одна и счастливы? И за вами такой одинокой и гордой вагон мужчин бегает?
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляharchushyn
Він ПРОСИТЬ пробачення?
Шкодує?
Да, конечно, просил. И жалеет, именно поэтому решила дать второй шанс.
АБВГДейка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Или у вас и у него есть дети?
Потрындельница• 31 января 2022
знаю знакомых их очень объединила такая ситуация, скрепила как бы, наоборот начали друг друга больше ценить, так что сходитесь)))
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
так многие живут как соседи, еще и со скандалами и без сытости
harchushyn• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Охладели друг к другу.
Автор, так у вас зараз і жар не розгорівся з новою силою. І пристрасть не розгорілася.
Правда?
І здоров´я сексуальне у нього не покращилося.
Правда?
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, я не одна, сейчас я во втором браке. В первом мне не изменяли, просто у меня прошли чувства, человек стал ужасно раздражать. Хотя тоже была сытая жизнь.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
А почему вы решили, что автор со своим мужчиной будут как соседи? Если у них обоюдное желание начать все снова, то там однозначно есть чувства.
Мишка-шалунишка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, мы в браке, детей не знаю, мне уже под сорок.
Под сорок, это и 36 и 39....есть разница
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
А, ну если так рассуждать...
harchushyn• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Не маю права вам не вірити ’на слово’,але мені здається,що він не шкодує,що спробував.
Шкодує,що вона не виправдала його сподівання.