Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022
Решилась вернуться к мужу, поддержите!
Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Техпаспорт на медузу• 31 января 2022
Ответ дляGvenna
Сходиться, конечно.
И больше не выгонять, даже при наличии повода.
Вы предлагаете быть терпилой всю жизнь? Капец ...
Техпаспорт на медузу• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну может вам повезло вам со вторым браком. Но далеко не у всех и во втором и в третьем браке, если еще и до брака в принципе дойдет, все хорошо складывается. Это в 25 можно в розовых очках и надежде на счастливое будущее жить. А в 40 уже другая реальность.
Мне почти 40, предпочла развод. Лучше одна, чем с кобелем и без доверия
Кыся-брыся• 31 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это был сарказм))
Украиночка• 31 января 2022
Смотря что вы ждёте от него. Если денег, то сходитесь. И детей рожайте, сорок не возраст.
Если любви и уверенности, то не надо. До конца жизни будете терзаться и ревновать.
Техпаспорт на медузу• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Это был сарказм))
Да мало ли, я здесь ничему не удивляюсь уже ))
Манька Галченок• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, мы в браке, детей не знаю, мне уже под сорок.
Он через какое-то время уйдет от вас . Вместе вас ничего не держит
Украиночка• 31 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Найдет ваш кобель себе другую,а вам куковать одной
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2022
Без детей однозначно не стоит. При наличии детей разовую измену я бы простила. Но мой первый муж просто ушел из семьи и даже с детьми не поддерживал отношений. Спохватился слишком поздно.
Обнемашечка• 31 января 2022
я бы не смогла простить, так как раньше - уже не будет, дважды в одну реку не войдешь, доверия ноль, и в уме и памяти ждать постоянно подвоха и представлять его с другой
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну у каждого свой выбор. У вас наверняка была уже сложная жизнь с мужем и вы рады были расстаться. У автора, я так понимаю, немного другая ситуация -они расстались по глупости и мнимой страсти мужа. Страсть прошла, пелена с глаз упала и реальность оказалась отличная от ожидания. Сейчас есть возможность все исправить-почему не попробовать? Они взрослые сформировавшиеся люди. Если пойдет все не так как хотелось -расстанутся, им терять нечего на данном этапе жизни, а вот приобрести можно.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А где они нормальные? Где искать? Их единицы . Мужчины к 40 годам уже были чьи-то мужья и почему-то разошлись. Почему, если они такие замечательные? Встретить нормального 40- летнего практически не реально. А для женщины ближе к 40 тем более. Я, например, ни одного не женатого в 40 лет не знаю. Все друзья и приятели женаты. Есть знакомый 50 с хвостиком не женат, так он и не был никогда женат и сейчас продолжает рассказывать, что ему 40 летние дамы -старухи, а нужна молодая 25-30, вот так.
Да, все в таком возрасте, у которых высокий достаток и без детей, хотят молодых.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Это точно. Мужики быстрее пристраиваются. Они розовых соплей себе не разводят- не с этой, так с другой будут
Блoшка-матрешка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Все просто - смс в телефоне от неё. Из меня виноватую он не делал. Я только попросила переписать машину и квартиру на меня.
Автор, что вам бы дало то, что он переписал на Вас? Сама в такой ситуации, и думаю, какие есть подводные камни в таком «переписывании», ведь все равно имущество как бы в браке куплено?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так и есть. И не только те, у кого достаток высокий.
ФрекенБок• 31 января 2022
Сколько вам лет? Если до 30 то, зачем? Много ли он зарабатывает, чтобы ему прощать постоянные потрахушки? У вас дефектная внешность? Сомнения что встретите нормально чел?
Техпаспорт на медузу• 31 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Значит так и будет, мой выбор, рога носить я не буду )
Гравицапа• 31 января 2022
В мене така ситуація , + дитина;жили 6 років окремо, стосунки були в обох, але він все ж хотів зійтись.Зійшлись, живемо чудово.
Техпаспорт на медузу• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что? Это повод удерживать возле себя абы було? Улыбает меня такое мнение )
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
по статистике вторые браки самые счастливые. люди часто женятся по молодости и глупости, но не готовы жить с этим человеком всю жизнь. мужчина за 40 - это уже состоявшийся и уверенный в себе человек (и вероятно нагулявшийся). я не знаю какой ваш круг общения и увлечения, где вам его искать. но многие успешно находят
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вы о ситуации автора, то там ’не абы було’. А если в целом о жизни, то на каждого мужика свой спрос- кому-то абы шо, а кому-то принц.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Смотрите, чтобы ваш кобель не ушёл)))
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот конкретно этот пока не нашёл себе за 2 года, а меня угораздило попасть в страстные, но деструктивные отношения((
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
В смысле, что дало. Квартира и машина сейчас мои.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот поэтому я и задумалась. В Тиндере один мрак((
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне не нужно искать. Мой круг это наши друзья и приятели мужа. Мужчины с нормальным достатком и довольные жизнью. И все женаты и разводится никто не планирует. Потому у меня и возникает вопрос- где обитают еще нормальные мужчины не женатые в 40 лет?
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Под сорок. ЗП БМ около 8-10.000
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляГравицапа
Спасибо!!! Вдохновили!