Меня прет))• 31 января 2022
В каком вы банке? Фопы
Здравствуйте
Порекомендуйте свой банк пожалуйста
Адекватность - цена - удобство.
Хочу уйти из привата....
Порекомендуйте свой банк пожалуйста
Адекватность - цена - удобство.
Хочу уйти из привата....
Пез Году Неделя• 31 января 2022
В Привате уже семнадцатый год
По безналу туда принимаю
А так
Есть карты
Моно и альфа
Сюда клиенты тоже бросают
По безналу туда принимаю
А так
Есть карты
Моно и альфа
Сюда клиенты тоже бросают
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Альфа крайне неудобный интерфейс, и глючит страшно. Приват нормально, в моно не очень мне нравится, укрссиб если от айти компании направляют, то предлагают интересный пакет с плюшками.
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
ОТП и Альфа - если валюта, то долго будут заходить, первое время могут проблемы с мониторингом. Интерфейс отп - не очень, валюта долго продается очень.
Запретный фрукт• 31 января 2022
Альфа, но неудобно очень оказалось. От часто вылетающего Сенса (их приложения) до поведения тех поддержки в моменты, когда нужна была помощь
До этого был Приват, он же у мамы сейчас - туда не вернусь, по Альфа выгоднее условия по снятию
К лету буду думать на ПУМБ переходить, у коллеги он, отзывы хорошие. Но предварительно попрошу личный кабинет потестить
Етитьская богомышь• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
ПУМБ - выгодные условия.
Етитьская богомышь• 31 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Приват.
Ведь большинство покупателей приватом и пользуются.
Да.
Запретный фрукт• 31 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
ПУМБ - выгодные условия.
Вы на ПУМБ? Можно по условиям на вашем пакете поподробнее? Основное - сколько за снятие с карты ФОП? И снятие прямое или с танцами с бубнами с перебрасыванием на другие карты и обращением к кассиру (у Альфа так)?
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
Етитьская богомышь• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
У меня 6 разных банков.
Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
И сколько месячное обслуживание?
Спасибо)
Альфа, обслуживание бесплатное
переброска с фоп на свою карту физлица - бесплатно
оплата налогов и сборов - без комиссии
зарплата сотруднику на карту физлица с карты фоп - бесплатно
оплата налогов и сборов - без комиссии
Запретный фрукт• 31 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня 6 разных банков.
Это хорошо, что 6)) Но мне бы только по ПУМБу условия)
Запретный фрукт• 31 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Альфа, обслуживание бесплатное
оплата налогов и сборов - без комиссии
Альфа - обслуживание 99 гривен
Там есть ряд условий, чтобы бесплатно, но они мне не подходят (ни по средней висящей на счету сумме в 50к, ни по количеству операций). Причем второе - не потому что не хочу, а потому что по моему ФОПу это нельзя, бухгалтер предупреждала жестко, у коллег проблемы были. Правда, в отделении Альфа мне сказали, что всё класс, вперед, проблем не будет. Вот другим тоже наверное говорили, а потом проблемы с налоговой решали уже сами люди, напрягая того же буха параллельно. Она уже памятку на наших сделала, в том числе по этому поводу
Переброска на личную карту - бесплатно, но чтобы с неё зарплату снять - танцы с бубнами по полной. Например, чтобы мою зп потом снять с личной, мне надо или идти в кассу, или снимать с комиссией, т.к. в отведенную как лимит для бесплатного снятия с личной карты сумму я и близко не уложусь. Поэтому еще и в отделение съездить раз в месяц, с кассиром пообщаться, что не добавляет счастья
Ну и плюс ’ложащийся’ к месту и нет Сенс..
И, в принципе, со всем можно смириться, но вот случай
полного, категоричного отмороза поддержки в момент, когда мне нужна была срочно помощь, как-то определил отношение. Да, отзыв я оставила, да, даже связывались потом, но повторения не очень жажду. Такого даже в том же Привате, из которого я уходила в Альфа, за все годы не было никогда
Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Альфа - обслуживание 99 гривен
у меня нет зп с личной
а зп сотруднику (он у меня один) перечисляю сразу после уплаты налогов на его карту. не знаю, какие там танцы. платеж зачисляется в течение получаса.
Сенс да, иногда лагает. но в общем, проблем не было, чтоб прям проблемы. однажды только система зависла почти на сутки. и еще прокололись с пластиком, мне его выпустили для фоп, но отправили почему-то в Днепр.
мне пластик и не нужен, собссно.
и еще попалась однажды тупая девушка в колл-центре, которая не знает, что деньги не могут быть НЕ на счету.
в любой бочке будет обязательно ложка с дегтем. я и не жду идеального банка с идеальными сотрудниками, но пока в принципе все устраивает. я давнишний, еще с прошлого века, клиент Укрсоца, вместе с ними и ’зашла’ в Альфу.
мне пластик и не нужен, собссно.
Мандолина Бу• 01 февраля 2022
Выбирайте из того, для чего Вам счет, как с ним работать будете.
меня устраивает только приват и немного моно
смотрите не только название, а и интеграции. Если нужно будет подвязать выписку в срм, или бух программе, тогда и поймёте что нужно для работы