Губка Боб• 31 января 2022
Кровь на Приску 2 можно сдать бесплатно?
Кровь на Приску 1 сдавала в обычной поликлиннике бесплатно, а про вторую не узнала.
У вас бесплатно?
И 3 скрининг это опять УЗИ и кровь?
У вас бесплатно?
И 3 скрининг это опять УЗИ и кровь?
Светка-пипетка• 31 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Смешно
В смысле Смешно?
Я например,не знаю, ЧТО такое кровь на Приску
1 и 2
Каравай-каравай• 31 января 2022
У меня была 1 и 2 платно на выбор в любой лаборатории. Цена около 500 грн
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2022
Приску сдавала платно 2 раза, УЗИ предлагали все 3 раза в ЖК бесплатно, но делала в других узистов. От этого анализа можна отказаться, не слишком он информативный
Бусурманша• 31 января 2022
Оба раза платно, третий раз скрининг только узи. Делала в очень хорошей клинике у хорошего эксперта,тк не доверяю старым аппаратам в жк