Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Роды
Девочки, посоветуйте, с кем можно заключить договорные роды, возможно в 3 м роддоме? Для спокойствия хочу заранее всё обсудить с доктором так как есть нюансы по здоровью(
АсобеннАя• 31 января 2022
Киев: очень рекомендую Усевича, замечательнейший врач. И уже много лет несменным лидером положительных отзывов является Прищепа. Колот хороший врач. В интернете много отзывов, читайте.
Сундучок с каникулами
• 31 января 2022
Ответ дляРадуга
Если Киев, то в третьем только Прищепа.
Спасибо
Сундучок с каникулами
• 31 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо)
В танке• 31 января 2022
Интересует то же самое про 4-й (перинатальный цент на Оболони). Говорят, хорошие врачи. Может кто-то посоветовать?