Трактор Вика• 31 января 2022

У кого был ГРИП или корона во втором триместре, не было последствий?

Заболела, сейчас 18 неделя, до этого проблем небыло. Высокая температура была вчера, сегодня пониже и сплю весь день, и редкий сухой кашель. Гинеколог говорит "ну ничего, все сейчас болеют", а я боюсь чтобы как-то плохо на ребенке не отразилось.
Кто болел, чем закончилось?
спальное место• 31 января 2022
Мне поставили пессарий так как была угроза,доносила до 36 недель с ним.
Королева красоты• 31 января 2022
Вы зря спрашиваете и читаете что и у кого чем закончилось. У вас все будет хорошо, меньшы инфы негативной в себя вливайте.
автор Трактор Вика • 31 января 2022
Ответ дляспальное место
После болезни?
Единорог_помог• 31 января 2022
Хворіла гострим трахеїтом, спати не могла вночі від кашлю, але слава Богу все пройшло, які наслідки для дитини не знаю, бо ще не родила зараз на 38 тижні.
спальное место• 31 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
После болезни?
Да,начались проблемы с шейкой,лежала на сохранении
Я не в теме• 31 января 2022
У меня вообще было Коксаки за 15 неделе. Все ок, малому 6 будет.
Единственное, кожа склона к аллергическим проявлениям.
Баба-царьлебедь• 31 января 2022
У меня был грипп на 15 неделе, температура несколько дней 39. Родила в срок, у ребенка по апгару 9/9, вес 3,3кг , единственное, воды были зелёные
Бубль Гум)• 31 января 2022
Я перед родами болела сильным ОРВИ. Брызгала в нос и горло антибиотик и конъюнктивит был. Все ок. Роды отлично прошли.
МашМааш• 31 января 2022
Корона была, но лёгкая форма (просто очень сильная слабость неделю)
Малышке 10 месяцев, все хорошо

Я так понимаю, осложнения для ребенка скорее от лекарств не подходящих беременным