Под пытками• 31 января 2022

Взрослые дети

Девочки, как вы принимаете выбор ваших детей.
Я поскрипеть, немножко(((
Кому там слова не давали• 31 января 2022
Ответ дляБрынза
Я свою дочку так воспитала, что она всегда будет делать правильный выбор
не смешите.
Слоник-тоник• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
вот это идеальный формат). Но чаще бывает с точностью до наоборот, девочка устраивает быт, мальчик растет профессионально
Наверное...
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляПоказушница
Тут, видимо, мама дома все делает сама, потому и переживает. Потому и сына легко отпустит (я так понимаю, муж и сын бытом вообще не занимаются)
хуже.
Я делаю все сама, дети лентяи и бездельники в быту, но отпускаю обоих крайне плохо.
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
не смешите.
та да, я даже позавидовала такой уверенности мамы... Эх мне бы так
Ответ дляБрынза
и да! никогда не говори ВСЕГДА! жизнь не предсказуема.
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
’привела’ это познакомила’? Не жить же привела? Потому что я так привела в 14))). Но не звучит это так грубо)). Просто познакомила родителей с другом. Это нормально. И если он оставаться на ночь стал только через 3 года, вай нот, все хорошо.
Привела изначально познакомить. Три года просто встречались. Часто был у нас дома. Когда дочка болела, сидел с ней рядом. После трёх лет встречаний, периодически начал оставаться ночевать. Лет с 20 стали жить вместе. Они жили с нами . Потом поженились .
Слоник-тоник• 31 января 2022
Ответ дляПоказушница
Соему мужику не повезло, но ’бачилы очи’ как говорится. На счет детей я не знаю...

Кстати, думаю моя свекровь тоже не очень счастлива, не о такой невествке она мечтала совсем. Но мне она ни разу слова плохого не сказала.
Королева красоты• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Дочка привела в 16 лет парнишку, старше на 8 месяцев. Три года был приходящий. Потом начал оставаться на ночёвку. И через 8 лет после знакомства поженились. Для нас он сын.
Прям как история моя,только я мама того сына)Но моим ещё по 19.
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А дальше
Где живут?
Брынза• 31 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне предсказуема. Если жить в реальном мире
ПуГоФФка• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
у вас чисто съематично - но выглядит идеально.И по возрасту, и по времени вместе ДО совместного проживания, и по избирательности младшей.
Судя по одноклассникам обоих детей, до 20-22 практически все среднее звено было в отношениях ’пожить вместе’ и часто не с одним. Верхний эшелон (модницы, крутые и отличницы) часто еще даже не были в отношениях.
И мне видится все это как крайности, и среднего нет.
Сын начал вместе жить с девочкой после месяца встреч, уже были на магистратуре, но я ’знаю’, что инициатором идти вместе пожить была она. Подпортилось первое впечатление о ней? ну конечно. Я не права?
Мы с мужем немного консервативны в вопросе ’пожить вместе’. Нет, мы не ханжи и вполне современные родители, но и сына, и дочь учили и учим, что сожительство - это уже этап перед свадьбой и браком. Тоесть встречаешься, понимаешь, что хочешь создать семью с этой девушкой - зовёшь замуж и можно пожить вместе, чтобы понять, будет ли комфортно вместе.
Комфортно и уживаетесь - отлично, играем свадебку.
Не получается и не хотите продолжать - ну, грустно, но так бывает.

Девушка, которая инициировала бы совместное проживание через месяц после начала отношений меня бы тоже смутила. Но девочки бывает разные. Есть и хваткие, бойкие, берут инициативу на себя. Но тут у меня были бы вопросы больше к сыну...

А дочь моя в своем возрасте занята учебой, спортом, подружками, развлечениями.
Пушап Ми• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
как мама дочки я не совсем понимаю маму девочки, отпустившую в 18 ’поить’ с парнем...
И уже и этот момент меня бы в ней настроил против нее.
Хотя как маме сына - это как раз ооочень удобно)))
А если б женился на 18-было б ОК? То есть если просто трахаются, то гуд, если живут-то плохо. Два совершеннолетних человека… дядя женился на свей жене, когда ей было 18. Их сын-25 уже дважды женат, потому что не хотел трахаться без обязательств. У знакомой дочь в 18 сама ушла на съем. Съем оплачивала сама, подрабатывала, мама помогала ей деньгами первое время, очень целеустремленная, умная и самостоятельная девочка, но жить хотела сама и с кем хотела с тем и жила, пока не вышла замуж около 30.
Пушап Ми• 31 января 2022
Ответ дляПоказушница
Аж интересно стало: в чем удобство как для мамы сына
Одна постоянная партнерша, я так думаю.
Показушница• 31 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Одна постоянная партнерша, я так думаю.
Так а дочь чем отличается в этом плане;)
Пушап Ми• 31 января 2022
Ответ дляПоказушница
Ничем. Тот же плюс. Только на советчице читаю-мальчикам секс нужен, а девочкам нет. Другое дело-что ответственность всегда на девочке даже в супружеских отношениях.
Прасковична• 31 января 2022
Мамы девочек всегда лояльно, а мамы мальчиков нет , ревнуют сыновей. Противно даже иногда.
Ответ дляБрынза
я живу в реальном мире, бабушкой стала в 42, сыну было 19. сейчас внучке уже 14,5. Вы думаете, что я у неба выпрашивала все это? но, меня то, что я стала бабушкой, перевернуло мой мир. и о себе: никого и никогда, я так сильно не любила, как свою внучку.
Бывает и такое• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
всех отшивала? Или все таки были толковые ребята. да просто не срослось?
Тот старый, тот молодой, тому нянька нужна. Последний прямо как она искала. Идеал. Но через пол года идеал стал раздражать. Ходит к психологу. Я знаю что она справится и выберет лучший вариант для себя.
Пушап Ми• 31 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Сначала страшно. Но так классно когда Вы молоды и энергичны и можете с ней играть в детстве и сейчас у вас уже такая взрослая внучка.
Брынза• 31 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я своим детям лет с 11 говорю, что буду рада внукам в любом возрасте. Даже если они их начнут рожать в школе.
И при необходимости усыновим.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
ну вот нет.
Какую такую заботу он осуществит), постирает за нее, есть приготовит, по головке после трудного дня погладит?)
Мне кажется неравноценно это, только если вдруг он молодой миллионер и кружит ее сутки напролет)
В нормальных отношениях так и есть, разве нет?
Ответ дляПушап Ми
да, так и было, хотя, я и поплакала единоразово, с мужем в 32 рассталась, хотелось еще семью создать, как раз появился мужчина, а мне так!- мы беременны. я им- дайте для себя пожить! а , что требовать? ребенок уже есть. люблю внучку безмерно. все для нее. в сентябре уже 15 будет. не против еще внуков иметь, но, вижу, дети не очень жаждут. хотя, я у родителей единственная, и сын у меня единственный.
МатьЧасть• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
конечно! Значит ее нужно было до этих 18 все таки как-то повоспитывать
Наша в свои 18 вообще замуж собралась🤦‍♀️парню 22 , прекрасно воспитан, самостоятельный, работает, оч.красиво ухаживает, букетами/конфетами задаривает, так влюбились друг в друга, шо ужас💘
Но она еще совсем юная, только на 1 курсе учиться.
Но нашу позицию чётко знает, мы не допустим жить вместе без оф.брака.
Ответ дляКубик Рубика
Хорошо девка пристроилась
и моя невестка, с моей найлюбимевшей внучкой живет отдельно в двушке с моим сыном. сыну 33, внучке 14, невестке 34. и я ооочень рада, что она так пристроилась. я их очень люблю.
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
А дальше
Где живут?
Пока мы все вместе живём.
Есть квартира которую сдаём. Дети пока не хотят переезжать. И их и нас совместное проживание устраивает. Они оба работают, поэтому дома практически не бывают
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Пока мы все вместе живём.
А сколько у Вас комнат и Сколько человек живёт в квартире?
Королева красоты• 31 января 2022
Ответ дляПрасковична
Я не ревную.
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
Трехкомнатная. Пятеро
Ещё раз повторю, мы друг другу не мешаем. Всех всё устраивает. В любой момент они могут уйти если захотят
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Трехкомнатная. Пятеро
Нет,я не осуждаю
Просто в будущем,применяю ситуацию на себя
Но у Вас хоть квартира ещё есть
Мать драконов• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
то что вы приняли как сына - в каком смысле?
Мы считаем нашего зятя своим сыном. Это весь смысл. Он нас тоже считает своими родителями.