Под пытками• 31 января 2022
Взрослые дети
Девочки, как вы принимаете выбор ваших детей.
Я поскрипеть, немножко(((
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
Нет,я не осуждаю
Просто в будущем,применяю ситуацию на себя
Но у Вас хоть квартира ещё есть
Да, это огромный плюс.
Детей пока они не планируют.
Когда захотят деток, тогда переедут
Детей пока они не планируют.
Когда захотят деток, тогда переедут
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Да, это огромный плюс.
Детей пока они не планируют.
Когда захотят деток, тогда переедут
Детей пока они не планируют.
Когда захотят деток, тогда переедут
Понятно
Спасибо Вам за ответы
никогда такого не было• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
вот это идеальный формат). Но чаще бывает с точностью до наоборот, девочка устраивает быт, мальчик растет профессионально
Так бывало в прошлом веке. Сейчас девочки, к счастью, тоже растут профессионально и бытовые обязанности молодые люди делят. Не желаю своей дочери стать прислугой, а сыну- рукож*пом
спальное место• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
У моей дочки нет второй половинки вообще
Лет 18 дочке?
спальное место• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
Все равно мало. Почему должна обязательно быть вторая половинка? Успеет.
Пушап Ми• 31 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Наша в свои 18 вообще замуж собралась🤦♀️парню 22 , прекрасно воспитан, самостоятельный, работает, оч.красиво ухаживает, букетами/конфетами задаривает, так влюбились друг в друга, шо ужас💘
Но она еще совсем юная, только на 1 курсе учиться.
Но нашу позицию чётко знает, мы не допустим жить вместе без оф.брака.
Почему так категорично. Я по себе смотрю. Как-то мне казалось, что все будет нормально. А как поженились с мужем и стали жить вместе-вот тут я поняла, меня такой инфантил и себялюб не устраивает. Через 2 года расстались только уже с дочерью на руках. А ведь мама говорила-поживи без замужества, посмотри как будет.