Под пытками• 31 января 2022

Взрослые дети

Девочки, как вы принимаете выбор ваших детей.
Я поскрипеть, немножко(((
автор Под пытками • 31 января 2022
выбор партнера имелся в виду.
Кубик Рубика• 31 января 2022
Мой сын любит мальчиков. И что?
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мой сын любит мальчиков. И что?
Не врите
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мой сын любит мальчиков. И что?
вы серьезно? Сколько ему лет, что вот так уверенно?
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
Для этого нужно давать ему право выбора с детства и вещей и игрушек, и кружков, потом во взрослой жизни вам легко принять его выбор.
А если вы привыкли за него решать, то да трудно принять, как это он может сам что-то выбирать.
К психологу, долго рассказывать, и потом научитесь принимать.
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
Даю справку• 31 января 2022
У моей дочки нет второй половинки вообще
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
Не врите
теоретически такое исключать нельзя, но почему то именно тут анониму не верю)
Королева красоты• 31 января 2022
Лишь бы был жив,здоров и счастлив и на шее не сидел.
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
а чего со слезками? Сколько дочери?
Осторожная• 31 января 2022
Отлично, у моих сыновей отличные девчонки, дружим
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
а чего со слезками? Сколько дочери?
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
и давно он это понял?
Я не знаю, мне кажется вы не серьезно, вот правда....
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
а если все это есть.. То.. Ничто больше вас не волновало бы?
Патриотка• 31 января 2022
дочке 23...ну, были у меня замечания, но стараюсь не особо критично-так, комментирую)))
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
и давно он это понял?
Мы не в Украине живем
Я тоже думаю он несерьезно
Но спал он как и с девушками так и с мальчиками
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
нет сейчас или вообще не было отношений? Сейчас есть такая тенденция. Чем более толковые и целеустремленные девчонки, тем реже у них есть отношения..
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А Как Вы узнали?
Он отдельно живёт?
В какой стране?
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
нуууу, тут не совсем об этом речь
Королева красоты• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
Ну может и волновало бы,но как я могу повлиять на его выбор?Остаётся только принять и ждать,когда сам прозреет.
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
А Как Вы узнали?
Он отдельно живёт?
В какой стране?
Сам сказал
Отдельно
США
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляОсторожная
а они вам нравятся или просто потому что эти девчонки любят ваших сыновей? Таких именно вы рядом и представляли для мальчишек идеальными?
Даю справку• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
Автор,а Сколько лет Вашему сыну/Вашей дочери?
И Чем отношения не устраивают?
Астоновитесь!• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
И куда спешить
Заставляличка• 31 января 2022
А чем вам не нравится выбор? В смысле выбор совсем плох, объективно, или просто вам эмоционально не подходит?
Плету интриги• 31 января 2022
Сначала не нравилась девочка. Потом я посмотрела на нее по-другому. Была ситуация сложная. Муж в командировке, я с дочкой дома. Мне плохо стало, ургентно оперировали. Они с сыном в отпуск собирались. Она поехала с моей дочкой, а сын остался мне помогать. Пока я в больнице была - она с дочкой постоянно занималась, сын со мной был.
В общем, первое впечатление обманчиво оказалось
ПуГоФФка• 31 января 2022
Как ни странно приняла легко.
Хотя я вредина по жизни😂
Невеста сына - красавица и умничка, действительно хорошая девушка во всех смыслах и отношениях. Да и сын рядом с ней светится, это ли не главное?
Правда, она моя копия по характеру...думала, что будет тяжело наладить контакт, но нет.
Мы на одной волне, если можно так сказать и я искренне ее обожаю.
У дочери пока только поклонники, никто ей не ’прикипел’
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляПатриотка
а чем они вам не нравились и поняла ли потом дочка это?
Или все таки это наши мамские капризы?
Сумка с непогодой• 31 января 2022
Мой сын живет с девушкой, ему 21, ей 18.
Это его выбор.
автор Под пытками • 31 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
вот потому и спрашиваю.. Где та грань чтобы понять что это выбор не але или это как мама сгущаю краски. Когда стоит подсказать (даже когда спрашивают совета), а где все таки не стоил лезть и делать из мухи слона