НЛОша• 31 января 2022

Люди никогда не делайте верификацию трансфер го за деньги

На Фейсбук очень часто предлагают деньги за верификацию трансфер го не делайте! Отмывание денег через ваше имя!
Безпринципная• 31 января 2022
Это что такое? Объясните вкратце.
автор НЛОша • 31 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Это что такое? Объясните вкратце.
Transfer go часто рекламируют переводы можно делать , операции с деньгами это такой кошелёк. Так вот умельцы ищут лохов за 300 грн вы должны пройти верификацию с паспортом и лицом. А потом с вашим именем они чужие карточки добавляют ( владельцы естественно не знаю) жесть !!!! Если что Интерпол придёт к вам
Безпринципная• 31 января 2022
Ответ дляНЛОша
Спасибо. Никогда не слышала.
Всё, что касаемо сдачи в аренду аккаунта, личной карты - всегда мошенничество. Потом горя не оберешься.
Бауди на ауди• 31 января 2022
Больше года пользовалась ТрансферГо,но ни разу не было запроса на такую верификацию,потом перешла на Пейсенд,вот там был,но только когда закончился лимит по сумме переводов. В любом случае, спасибо за информацию