Моль Молливна• 31 января 2022
Бухгалтера по зарплате, подскажите пожалуйста
Если кратко, уволен продавец 16 .12, зарплата минимальная. Послушав опытного бухгалтера, есв оплатила как за полный месяц. Теперь сдаю отчёт, копаюсь в примерах и вроде как нужно было начислять за фактически отработанное время... как правильно?
Моль Молливна
• 31 января 2022
Спасибо большое. Получается переплатила... можно как то вернуть если сотрудников больше нету?
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вам 700 грн погоду зроблять? Повернути можна, але це волокіта і запит може бути на перевірку навіть за ці 700 грн нещасних.
Можна спробувати перекинути їх на ваш єсв як фоп
Моль Молливна
• 31 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дякую, так одразу і подумала що не варто)