Капитошечка• 31 января 2022
Порекомендуйте прихожую
Площадь прихожей маленькая, а обуви много! Порекомендуйте или покажите свои прихожие с большим отсеком для обуви, пожалуйста.
Капитошечка
• 31 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Делаю на заказ. Ничего подходящего не нашла
Покажете эскиз?
Под пытками• 31 января 2022
Обувной шкаф поставьте высокий и узкий( если обувь на каблуке- просто будете вешать каблук на металлическую трубу) у меня так
Капитошечка
• 31 января 2022
Ответ дляПод пытками
Где его найти? Встречала такие только в белом цвете, в одном дизайне. А с остальным что делать? Хочется комплект.
Латвийские_Номера• 31 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Покажете эскиз?
Окончательного еще нет. Были доработки.
Фрекен бок• 01 февраля 2022
ящики для обуви TRONES ТРОНС - дешево (два ящика за 799 грн), компактно (всего 18 см глубина), но очень вместительно (в каждом ящике 4 пары мужских ботинок 44 размера спокойно помещается. Босоножек или кроссовок еще больше могу сложить). К тому же они неплохо подаются окраске (мне нужны были грязно-розового цвета, вот я белые и перекрасила обычной латексной краской + матовый лак. 11 лет эксплуатировала и только на одном из 4 ящиков внутри каблуком сцарапала кусочек краски. На выходных буду перекрашивать в сизо-зеленый :))