Пэрисхилтонша• 01 февраля 2022
Кто прав в такой ситуации?
Я работала, подруга с дочкой играла в монополию, дочке 10, она начала проигрывать, а та вошла во вкус и начала ещё больше издеваться и ржать над ней. Вообщем игра окончилась, дочка вся в слезах, подруга ржёт, от чего та ещё больше плачет. Говорю можно было поддаться в какой-то момент или хотя бы не ржать, а объяснить что это всего лишь игра.
В такой ситуации мне конечно стало жаль своего ребёнка. В жизни всегда будут ещё сложности, можно хотя бы игру сделать в удовольствие, а не издеваться.
Кто неправ в этой ситуации?
Меряю от единицы• 01 февраля 2022
Ну учите проигрывать или прекращать игру, и давать отпор. 10 лет это не 6
Чеширская кошечка• 01 февраля 2022
Неправы Вы, потому что подруга нянькается с Вашим дитём, а все равно плохая
Фенте Фря• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы дочке никогда не поддаемся
Но и не ржете ж наверное над ней, когда она проигрывает?
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну конечно нет
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
И еще вопрос: почему вы не объяснили до 10 лет, что это игра и всегда выигрывать невозможно?
Вапщета• 01 февраля 2022
Привольная подруга. Самоутверждается за счёт ребёнка. Вот умница, выиграла у десятилетки
Фенте Фря• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну конечно нет
Ну вот
Мы с детьми тоже играем в настолки, бывает, что не то что поддаюсь младшему, а прошу внимательно посмотреть, где он может сходить и тд.
Но чтоб смеяться, когда дети проигрывают...
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вот я об этом. Начала просто издеваться.
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Она знает и реагировала нормально, но никто никогда не издевался и не ржал над ней
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2022
Ваша подруга ущербная дура, если скатилась до того, чтобы самоутверждаться за счёт 10-летней девочки играя монополию
Выиграла и ладно, но ржать это слишком, тем более видя, что ребёнок плачет
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Хорошо, почему вы слушали издевательства и не прекратили? Откуда эти претензии, что не поддалась и не объяснила, что это игра?
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Именно так. Я говорю тебя не смущает, что тебе уже больше 30, нужно быть лояльнее. Хотя бы объяснить что это игра.
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Не верю, что она смеялась именно над проиграшем. Скорее над реакцией ребенка. Знаю я одну девочку, с психами и истериками на проиграш, это выглядит не совсем адекватно со стороны и тут можно либо молча самоустраниться, и не реагировать, либо посмеяться.
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не путаетесь в показаниях, не? То она знает, что это игра, то не знает и надо объяснять
Пез Году Неделя• 01 февраля 2022
И вы и подруга не правы! Надо отложить работу на часок и сыграть вместе; подруга не права радовалась проиграшу ребенка
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Наверняка всё ребенку объяснили, но это десятилетка и ей обидно проигрывать, а тут ещё и тетя лошадь ржёт
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Было поздно, она проиграла, дочка прибежала ко мне вся в слезах, а та вслед смеётся, ещё пришла и дальше начала говорить, что она проиграла, типа все в банк заложила и осталась ни с чем.
Добро с Кулаками• 01 февраля 2022
Не нравится как подруга играет с вашим ребёнком- играйте со своим чадом сами
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Именно над проиграем смеялась. Я уже написала.
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы серьезно не видите что это тролль, но готовы оскорблять человека?
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Реакция может быть разной, над ней никто так не издевался. Я уже написала
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
В следующий раз готовьтесь лучше и прописывайте основные моменты. Путаетесь в базовом.
ПМСница• 01 февраля 2022
Из вашей дочки, которая не умеет проигрывать, вырастет такая же женщина как ваша подруга, которую тоже в 10 лет не научили проигрывать!
Пэрисхилтонша
• 01 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я была очень занята, попросила всего лишь полчаса, они начали без меня. Потом я сама с дочкой поиграла, она абсолютно спокойно проигрывала, но и я не веду себя как дура.
Ноу коммент• 01 февраля 2022
Как ваш ребёнок дожил до 10 лет с такой мамой? Как она в коллективе? Это ненормальная реакция у вас и у вашего ребёнка.Таким детям очень сложно.Вы на разборки в школу наверное бегаете регулярно.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наверное ради этого и подрабатывает няней. Бесплатно сыр знаете где..
мистерЛяпсус• 01 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы уже определитесь с издевательствами. Как ’так’, если вас рядом не было и ничего не видели?