Ух ты какая Я• 01 февраля 2022
Меня бесят люди, которые хвастаются. Вопрос, что это дает?
Поделиться радостью-это одно. А из трусов выпрыгивать - это другое. Что это дает людям? Заметила, что те, у кого реально что-то есть, очень скромны в разговорах. А "из грязи в князи" - рот не закрывается. Безумно раздражает.
Иванка Бур• 01 февраля 2022
Раздражают – убирайте их из своего окружения, что проще? Допускаю, что им важно всеобщее одобрение, они не могут без этого
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А в чем корень раздражения? Что у вас этого нет?
Вы, извините, еврей?
Мать драконов• 01 февраля 2022
Я вообще людям редко , что рассказываю . Если собираемся в путешествие до последнего молчу . Если покупаю новую вещь ни когда ни кому не скажу , что купила . Мне кажется что человек может не искренне порадоваться
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вас не бесит, просто завидуете) у меня подруга такая
еще одна
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2022
А я люблю. Вообще люблю позитивных людей, с удовольствием послушаю про путешествия и покупки
Сиреневенькая• 01 февраля 2022
ООО, у меня соседка такая )))
Купили машину. Сдала на права. И теперь пиликает сигнализацией без конца, при соседях театр . Сын ее - ’ мама відчини машину. Она - я вже відкрила !’😅 Сама рыжая - конопатая жопой перед всеми виляет. По за глаза ее мужики прошмандовкой называют. Работает в детском центре типа училка.
Очень-очень• 01 февраля 2022
Вопрос к автору - почему вас это бесит? Хорошо бы подумать об этом.
А вообще, не заморачивайтесь))
осень_осень_харашо• 01 февраля 2022
Хвастаются, что из грязи в князи, а что тут плохого, что смогли???
Творог для розжига• 01 февраля 2022
Ну значит нужно человеку получить эту порцию эмоций от других. Люди все разные
Вы если не завистливая, порадуйтесь и дайте человеку почувствовать эту радость) вам что жалко?))
Секретница• 01 февраля 2022
Им нравится показывать свое преимущество перед кем-то, нравится показывать, что они в чем-то лучше, повышают собственную значимость перед другими.
Такая потребность от заниженной самооценки, возможно они были раньше в чем-то ущемлены, либо не имели того, что имеют другие.
Запароленое одеяло• 01 февраля 2022
Автор, видимо, говорит о тех кто не один раз поделился своей радостью или достижением, а когда это при каждой встрече или все общение вертится вокруг своих успехов. Такое действительно раздражает.
ШанельКуКу• 01 февраля 2022
Дело не в них, дело в вас в вашей реакции. Значит у вас этого нет и вы хотите (завидуете). Наполненную самодостаточную личность такая фигня не раздражает.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2022
у меня есть экземляр которая рассказывсает что она мясо ест.Что у нее есть мультиварка и стиральная машина, и она реально этим хвастается.Потом кумовья приходщят в гости и решают свои вопросы при нас, типо блатные
я с таких ржу
ШанельКуКу• 01 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
ООО, у меня соседка такая )))
Вытрите со стен свой яд, пожалуйста. Разбрызгали.
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, же так не смогла, поэтому ее и раздражает.
Или даже если смогла, не может так об этом открыто заявлять, а они могут)
Баба на горошине• 01 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
С чего вы взяли, что это так? Я просто не люблю людей, которые ставят себя выше и круче других. Неприятно такое общение, просто не общаюсь и все. Зависти нет даже близко.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2022
Ответ дляСекретница
классный ответ, нужно зацитировать)
Бабушка мороз• 01 февраля 2022
не уверены в том,что у них все ок, ждут подтверждения от социума.У меня обычно к таким какая-то жалость просыпается..
Злюка-закусюка• 01 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Сиреневенькая• 01 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Чувство превосходства над другими. Почесать свое ЧСВ
И как бороться, игнор ?
ШанельКуКу• 01 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Вот я и говорю: дело не в них, дело в ваших реакциях на их слова. Это не они условно ’плохие’, это с вами что-то не так, раз такая мелочь как чужое хвастовство вас раздражает. Разбирайтесь в себе.
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Вобще-то важнее определить почему вас это бесит , а не почему левые люди что-то делают и что им это дает
Сиреневенькая• 01 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Большой секретик• 01 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
И я так считаю! Не понимаю, почему негативом делиться можно, а позитивом нет)) людям жалобы приянее слушать, им так легче, а про хорошее- так сразу хвасовство… Жаба она такая))
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
то, что вас раздражает в других людях больше говорит о вас, чем о них. И зависть если и есть, то не обязательно к тому, чем они хвастаются.