все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Последний вагон• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Здесь другое. То, что он отомстил это одно. А вот то, что он добился, что бы был резонанс это другое. И второе очень важно. У нас, де-юре, дедовщины нет, не видят ее властьимущие, не поднимается вопрос об решении этой проблемы. Дедовщина и неуставные отношения в принципе не обсуждаются и замалчиваются, сковывают под самострелами и самоубийствами. И если хоть как то сдвинется с мертвой точки, то выиграют все. Хотя хотелось бы чтоб проблема была решена без жертв , тем более без сакральных.
И сам этот мальчишка - жертва. Жертва устоявшейся, извращённой системы .
Зеленский отменил срочную службу с 2024 г

всемВсёИмного• 01 февраля 2022
«Согласно показаниям, которые добровольно дал вчера мой подзащитный — признательные показания о совершении преступления, он говорил о совершении в отношении него действий, которые унижают его достоинство.
Может они совершили сексуальное насилие?
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вам ник идет. Яркий представитель обиженных и угнетенных, которые за свои обидки стреляли бы и убивали, при этом считая мразью кого то.
Я в шоке вообще. Человек городит что-то невообразимое уже.

Сколько больных людей, ненавидящих все вокруг.

Где это мерило, дамы, когда можно убивать и оправдывать такое? Не там стал, не там сел, рожей не вышел...
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Как по мне, то наоборот. Приехал в начале декабря, и дал повод. Рябчук два месяца ждал, и вот следствие приезда Драгана
Какой повод ´ по вам´ не придуманный? видео, которое его не касалось, но планировал он убивать еще 2 месяца назад. Его защитникам не очевидно, что убиты непоичастные.
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
И нашел его. Если бы оставил ее в живых, то его убили бы на территории завода.
Не, ну он же с правильным чувством справедливости, а убийство невинных, как-то не вписывается в эту модель
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прикольно. Минимум 5 месяцев отсутствовал в части? Это как?
Он был не срочник
Контрактник
Это уже о многом говорит
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да
Слишком много негативных комментариев в его Инстаграмме уже после трагедии
В его инстаграме маме пишут гадости отмороженные. Это веское доказательство, да.

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А может и нет, представляете? Если нет, то ваши выводы - клевета.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Янукович уже отменял.
Но это не помешало зебобику понизить возраст призыва с 20 до 18 лет
Кровь погибших и на нем тоже есть.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, не будет пожизненного
Слишком резонансное дело
По- хорошему пожизненное. Без права амнистии. Иначе это будет сигналом убивать и калечитьпо прихоти и еще и хайп на этом словить.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А при чем здесь видео к убийце? На видео парень, Артем вроде его зовут. Это друг погибшегоАлексанра Драгана и он не в обиде, у них свои приколы. Он посмертно написал теплые слова своему другу Драгону на своей странице в инсте. Люди, которые не вникают ни во что и оправдывают звериные действия Артемия, приплели то видео ни на что не влияющее.
Мы не видели другие «шуточные « ролики

Если он такое снимал с другом, то можно догадаться, что он Делал с недругом
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот так. А хотите подробности напишите его маме.
Дайте подуться• 01 февраля 2022
Нічого дивного... Так і мало бути... Нема грошей, щоб відкупитись- ласкаво просимо :щоб відчути всі’ прЄлЄстІ ’.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там пишут бывшие срочники
Пишут правду
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это обросший домыслами секретный секрет.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Страшно другое, что это общество больно, тут таких полно и бояться они только тюрьмы. Давно бы уже жены поубивали любовниц, подчиненные начальниц, соседок, собачниц и всех, кто им мешает жить, какает под дверь или еще что.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Скорее всего

И это причина просьбы закрытого слушания дела
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кто сказал, что они отмороженные? А может это такие как вы, обвиняющие только Рябчука
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А может и нет, может сказали сам дурак.

Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы не видели другие «шуточные « ролики

Это ничего не докащывает. На видео друзья Драгана. Если, кабы, может быть и наверное - это не доказательства. Доказательство того, что он способен на убийство невинных- убийство девушки с проходной.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Зачем? Меня. В принципе такие отморозки не интересуют. И самки, родившие их
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там пишут бывшие срочники
Пишут правду
Пишут про кого конкретно? Про тех кого он убил?
Дайте подуться• 01 февраля 2022
Ганьба нам! Має бути - як в НАТО. Усвідомлено! І-за нормальну зарплату!!!
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Контрактник ( младший сержант)не может быть ангелом

Все!
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пойдите у них спросите. Потом с нами поделитесь ответом
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не разобравшись и ничего не зная и пишущие маме ваш сын перед смертью усрался - да это отмороженные. Рябчук убийца и это факт, который уже установлен. А вот кто его там обижал и обижал ли это нужно останавлить.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не факт. Установит только суд, а не мамки с половниками. Я вам написала, что есть ещё 39 ст ККУ, по которой рябчука могут вообще освободить от ответственности.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас есть кросе домыслов адекватный аргумент обзывать мать потерявшую сына? Может для вас и мать Веры неадекват. Не удивительно.
всемВсёИмного• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну вы даёте! Может и нет, я же не утверждаю! Это не выводы, а предположение! Если это окажется так, то правильно и сделал тогда!