Любвиобильный бот• 01 февраля 2022

Подруга перевела деньги мошенникам на карту. Какие действия?

В инсте от имени знакомой попросили занять и это были мошенники. Она перевела.
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2022
Ничего не сделает, проверено(((

Единорог_помог• 01 февраля 2022
Никто этим заниматься не будет, думать перед переводом денег надо.
Луноликая Вика• 01 февраля 2022
Написать заявление в полицию или кибер полицию. Но к сожалению такие дела очень редко раскрывают.
Интимная• 01 февраля 2022
киберполиция, но никто ничего делать не будет. много?
автор Любвиобильный бот • 01 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
3000 грн
Фенте Фря• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
3000 грн
Я в таких случаях или набираю того кто просит, или пишу на вайбер
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2022
попробуйте в банк позвонить ипопросить вернуть платеж.если приват может еще что-то смогут сделать, еще вроде можно через приват пожаловаться на карту мошенника-если у него приват

Выкупаная• 01 февраля 2022
Charge back.
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не вернут. Ни приват, ни ощад - проверено не еденичным случаем(((
Форс мажор• 01 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Она добровольно перевела деньги, с какой радости Приват будет их обратно возвращать? Получатель может вернуть как ошибочный платёж, но кто ж их вернёт?! И тех денег уде давным давно нет на той карте.