все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Да! Он вышел
Он вышел не через дверь! Он был вынужден ещё бегать по территории завода и искать выход
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Послушайте!
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
А та,что в реанимации с тяжелейшими ранениями?
Репетиторша• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Нет, отвечаю человеку, который меня особым образом поприветствовал
Полюбопытствуйте!
Не поленитесь!
Полюбопытствуйте!
Не поленитесь!
Дама_с_караваем• 01 февраля 2022
в нашей стране буллинг это нацкультура. пенсии по 100 баксов это как?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Она военнослужащая. Обязана была поднять тревогу. У неё шансов не было сразу.
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
конкретика где? унизить достоинство можно по разному, тут вон в теме уже куча униженных собралась. Есть действия угрожающие жизни и здоровью, есть обидные слова, это разные вещи. Даже при самообороне нельзя превышать, а тут непонятно что.
вы интересная, вы хотите подробностей, в тот момент как адвокат просит пока не оглашать.
всем видео показали где он рассказал об убийствах, а мотива в том видео не было. и только сейчас начинает всплывать.
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Стал скидышем это как?
скинуть, выкинуть,убрать...по мне это как раз довести до самоубийства
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не, ну мадам же кричит, что убил всех обидчиков, что у него правил Ное чувство справедливости.
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
не правильное!!! а довели. это разные вещи. но в убийствах он все равно виновен!
вопрос в другом - в системе и безнаказанности тех кто издевается над беззащитными молодыми парнями на ЗАКРЫТОЙ территории.
а кого жалеть - Артема или дочку убитой и раненую девочку солдата -каждый сам для себя выбирает в зависимости от личной ситуации!
неДоПриличий• 01 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Бійтеся нас, росіяни
Отакі жінки у нас теж є, з голими руками - захищати інші життя
А россиян вы к чему приплели? Они дедовщину в армии устроили? Довели Артёма до расстрела сослуживцев?
с такими друзьями и врагов не надо
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У меня есть дочь. И если бы она оказалась на месте той 22 двух летней девочки, которой он прострелит позвоночник, я б его козла достала бы и самоубийство было бы для него лучшим вариантом
Ворот! Вы бы его достали, и он сделал так же - уничтожил обидчиков. Случайные жертвы - они случайные, были препятствием на пути к цели. Да, Рябчук убийца и должен понести наказание. Но он не дал убить себя. Это его выбор.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
У вот сидеть теперь будет пожизненно .
Где оно , это чувство справедливости было когда он в девушку - оператора стрелял ?
Нет, ему дадут минимальный срок
Может 15 лет
Может чуть больше
Может 15 лет
Может чуть больше
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
И нашел его. Если бы оставил ее в живых, то его убили бы на территории завода.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Мама Александа Драгана пишет, что он был в Золочеве с августа и по начало декабря. Так вот не сходится за что убийца убивал на самом деле. Похоже, что кривое око на все криво смотрело и убивал всех, кто ему под руку попался.
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, ему дадут минимальный срок
Может 15 лет
Может чуть больше
Может 15 лет
Может чуть больше
За убийство 5 человек ?
Нет . Уверенна не 100% .
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Здесь другое. То, что он отомстил это одно. А вот то, что он добился, что бы был резонанс это другое. И второе очень важно. У нас, де-юре, дедовщины нет, не видят ее властьимущие, не поднимается вопрос об решении этой проблемы. Дедовщина и неуставные отношения в принципе не обсуждаются и замалчиваются, сковывают под самострелами и самоубийствами. И если хоть как то сдвинется с мертвой точки, то выиграют все. Хотя хотелось бы чтоб проблема была решена без жертв , тем более без сакральных.
И сам этот мальчишка - жертва. Жертва устоявшейся, извращённой системы .
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Драган снимал видео в туалете
Такой мог довести до точки невозврата за неделю
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
За убийство 5 человек ?
Нет . Уверенна не 100% .
Да
Можно получить за убийство одного пожизненное
Можно получить за убийство пяти меньше 20 лет
Учитываются все обстоятельства
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
интересные те, кто не зная подробностей выдумывают свои, то что довели, нужно сначала обосновать.
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как по мне, то наоборот. Приехал в начале декабря, и дал повод. Рябчук два месяца ждал, и вот следствие приезда Драгана
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Да
Слишком много негативных комментариев в его Инстаграмме уже после трагедии
неДоПриличий• 01 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не забанили, не выдает мне никакой первой части, только то, что уже все видели, наверно поэтому и прошу
...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, ему дадут минимальный срок
Может 15 лет
Может чуть больше
Может 15 лет
Может чуть больше
Минимум это 39 ст ККу
Освобождение от наказания.
Но не в нашей стране.
Поэтому 116 как минимум у него есть, но не факт. Могут перекрутить и пожизненное дать за убийство с отягчающими
Освобождение от наказания.
Но не в нашей стране.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Минимум это 39 ст ККу
Освобождение от наказания.
Но не в нашей стране.
Освобождение от наказания.
Но не в нашей стране.
Нет, не будет пожизненного
Слишком резонансное дело
всемВсёИмного• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я не служила в армии
Поступок парня понимаю
Обостренное чувство справедливости у меня
Не переношу, когда кого- то обижают!!
Мне 49, коренная киевлянка
Поступок парня понимаю
Не переношу, когда кого- то обижают!!
Мне 49, коренная киевлянка
Все понятно. Но к чему, то что вы коренная киевлянка?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прикольно. Минимум 5 месяцев отсутствовал в части? Это как?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, не будет пожизненного
Слишком резонансное дело
Вот поэтому может до суда не дожить
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да
Учитываются все обстоятельства
Тут обстоятельств более чем достаточно для пожизненного.
Там кроме убитых ещё куча раненых , за это тоже должны наказать . Ещё он украл оружие , сбежал .
Сядет и не выйдет уже .
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Драган снимал видео в туалете
А при чем здесь видео к убийце? На видео парень, Артем вроде его зовут. Это друг погибшегоАлексанра Драгана и он не в обиде, у них свои приколы. Он посмертно написал теплые слова своему другу Драгону на своей странице в инсте. Люди, которые не вникают ни во что и оправдывают звериные действия Артемия, приплели то видео ни на что не влияющее.