все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я совершено не защищаю часть. И согласна, что все предыдущие случаи в этой части требуют расследования, и руководство должно ответить.
Но и из этого убийцы нельзя лепить героя! Он убивал хладнокровно и расчётливо. Тяжело ранил девушку-связиста, просто чтобы она не сообщила в часть (чудом выжила, 3 ранения!), убил в голову девушку-вахтера гражданскую с проходной завода (она совсем не ожидала опасности от гвардейца с автоматом, это же не нарик с улицы, а наоборот - внутренняя вооружённая охрана этого завода). Ему вообще нет прощения, убийца...
это вообще может быть не он !
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Да везде уже пишут и доказывают что убийца на видео и Артём это разные люди, поэтому и дежурную застрелили в голову чтобы не сказала кто именно стрелял и выходил с завода

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто пишет? Читайте выше, если вам интересно изучайте мнение компетентных в этом вопросе людей, я не настаиваю ни на какой версии, но исключать совершенно другой поворот событий в этой трагедии нельзя, в нашей стране возможно все, к сожалению (((
Читала мнение компетентных людей, но никто из компетентных не пишет что убийца на видео не Артем. Дежурную то застрелили, а девушку связистку спасли и прооперировали, как и остальных. Зачем, если это не Рябчук и они это видели?
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
это вообще может быть не он !
5 выживших это подтвердили?
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2022
Все становится слишком неоднознычным. Хотелось бы все таки узнать правду.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
потому что отморозком мог быть сынок какой-то шишки ?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
5 выживших это подтвердили?
а вы бы подтверждали, если на кону ваша жизнь ?
Или ’ плюшки’ от кого нужно ?
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
какие сынки шишек там учились?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
какие сынки шишек там учились?
где учились ? Вы немного не того ?
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
где учились ? Вы немного не того ?
это вы того, сынки шишек не служат, а если служат, не в такой дыре.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
та откуда вам знать ?
Вы что ясновидящая ?
Или много на себя берете ?
Вы что ясновидящая ?
Или много на себя берете ?
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
А вы 100% можете быть уверены , что выжившие скажут правду, а не то что им прикажут говорить командиры? Я сомневаюсь, что 20 летние раненые парни и девушка под швл будут добиваться правды в этой истории, им главное выздороветь , получить деньги на лечение и забыть все как страшный сон(( и будьте уверены, скажут они все что нужно и что хотят от них услышать
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
она слишком самоуверенна
Любавишна• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
это вообще может быть не он !
Ну как не он?) Кроме 5 убитых ещё есть 5 раненых, и они же видели, кто стрелял...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Связистка как раз вписывается в схему. Тут или ты или тебя. Ему нужно выйти за территорию. Очень важно. А она поднимет тревогу
Поэтому я и написала, у связистки без вариантов.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну видели одно, скажут другое (((
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
на видео не Артемий .
Пацан высокий и худой, а тот , сбитенький и профессионально держит оружие , и шапка на нем другая, и парень в комнате отдыха давно не живой, а на стульях шприцы,и тот, что останавливал авто в камуфляже, а Артемий в зеленке (((
КоролеВешна• 01 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
иногда, чтоб донести правду, нужны жертвы, и здесь могут быть и случайные жертвы (женщины). и не нужно на каждом шагу манипулировать девочкой без матери. Что отвечать отцам сыновей, которые ранее погибли в этой части из-за беспредела? а сколько еще погибнет, а сколько будет скрыто.
Я бы оправдала его, пусть закидают меня тапками. Жаль, что до верхушки не дошел, ибо только ОНИ и виноваты. И все эти жертвы только на ИХ совести, а никак у этого парня..
И да, правды никто нам не покажет, мальчику не дадут жить, скоро будут новости и инцинированном самоубийстве..
А система продолжит работать и убивать. Хотелось бы, чтоб эти жертвы были не зря, но ..
что я сейчас прочитала, как можно оправдывать убийства невинных? Не иначе русские пишут, только русские готовы убивать невинных людей ради каких-то своих целей
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
та откуда вам знать ?
Вы что ясновидящая ?
Или много на себя берете ?
Вы что ясновидящая ?
Или много на себя берете ?
ну что сказать таким волшебным, ради мелкой сошки представления с запугиванием свидетелей и постановкой не делали бы. А если сошка не мелкая, то служила бы в Киеве, Днепре или Житомире.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
я все больше уверена, что сделать мученика из Артема кому то выгодно, это да.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
и время, как я писала с самого начала 3:40 , а на камере 4: 26- 32.
И женщину с авто останавливают в 6 : 33 , а вокруг темень .
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
какие сынки шишек там учились?
Где там учились? Вы потерялись?
КоролеВешна• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
да и так ясно, это замутили в рашке, там первые стали крутить в новостях видео, (где они его достали?)
его сестра и мать там живут, а он вдруг решил пойти в украинскую армию,
и сразу орут давайте увольнять украинскую верхушку
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
я с самоуверенными обычно не спорю, ибо они для меня ’простоваты’ .
Любой умный чел всегда понимает, что может ошибаться, а самоуверенные не умны и потому считают семя самыми-самыми (
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где там учились? Вы потерялись?
Такие как вы голову затуркали. Блошка, вы уже 100 сообщений назад написали, что бы не писала вам, отстаньте.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
а крыть то нечем. сами знаете, что это правда.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
что крыть ?
Где ваши аргументы ?
Вам нужно немного отдохнуть и проветриться (
Где ваши аргументы ?
МойНеТакой• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Серьезно?
Сами вы не знаете иного способа быть полезным кроме как служить?
Сын уже состоит в «молодіжній раді» города, они реализовывают большое количество социальных проектов по личной инициативе.
И по этой причине не возьмут в армию?
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Если особенно почитать куратора такой группы, он координирует действия защитников.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
а случилось где ?
не в Днепре ?
Алес ((((
не в Днепре ?
Алес ((((