все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Девушка, которая в реанимации, приходила в себя и говорила. И остальные раненые. Не сходится
Что они говорили , знает только следователь
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
на видео стрелок был испачканным?
На обуви должны быть следы крови
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
я так рассчитывала на ваше доверие, печаль то какая. езжайте и убедитесь.
а , мужа защищаете ?
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он жив
И он выйдет
Другой выход только на тот свет
И он выйдет
Другой выход только на тот свет
Ему пожизненно дадут
100%
Статья обвинения это предполагает
100%
Статья обвинения это предполагает
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
ну так его курировали из рашки, был приказ убить побольше людей для резонанса, он и стрелял всех кого видел, пофиг, вахтерша, другая девушка, лишь бы больше завалить, чтобы раша-сми орали посмотрите на украинцев там тоже дедовщина, нужно снимать начальников итд
А че ж тогда за пределами части не палил?
Шото ваша версия накрывается медным тазом. Рашку у ОП за уши притянуть не получится
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
а , мужа защищаете ?
умерьте фантазию, он умер.
Кусочек Сыра• 01 февраля 2022
Как бы то ни было, давно нужна контрактная армия. Чтобы служили те, кто хочет, а не те кого заставили.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Ему пожизненно дадут
100%
Статья обвинения это предполагает
100%
Статья обвинения это предполагает
Не будет пожизненного
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На обуви должны быть следы крови
так может и есть, на подошве, сверху вытер.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалили тему, которая была в топе два дня
Да, я про нее
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Страницей назад написали, что вещи у него были при себе.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да, я про нее
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Кровь невозможно вытереть бесследно, и все равно должна быть грязная куртка стрелка и брызги на лице, он же стрелял на уровне лица и почти впритык, это же автомат
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Народний депутат України, полковник Служби безпеки України у відставці Роман Костенко припускає, що нацгвардієць Артемій Рябчук, який сьогодні, 27 січня, зранку у Дніпрі розстріляв своїх товаришів, володіє зброєю, як для строковика, занадто вправно.
Про це Костенко заявив в ефірі каналу ’Україна 24’.
Коментуючи відео з камер спостереження, на якому Рябчук вбиває своїх товаришів по службі, Костенко зазначив, що спосіб, яким строковик поводиться зі зброєю, перезаряджає її, – характерний для спецпризначенців, і строковиків такого не вчать. Костенко припустив, що, можливо, Рябчук десь пройшов підготовку ще до того, як потрапив на службу.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Я это читала , ну и где сельский агроном- кладовщик мог пройти спецподготовку??? Его вся жизнь в селе на виду, все 20 лет, кто его и когда обучил всем этим Приемам в селе??? Это ещё раз наводит на версию, что это не он убийца
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
на видео не Артемий .
Пацан высокий и худой, а тот , сбитенький и профессионально держит оружие , и шапка на нем другая, и парень в комнате отдыха давно не живой, а на стульях шприцы,и тот, что останавливал авто в камуфляже, а Артемий в зеленке (((
В конце видео задержания полицейский говорит что же ты наделал.он ответил- пришлось братан
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
О,Боги .
Секта конспирологов в деле. Есть видео ! есть выжившие свидетели .
Билл Гейтс случайно не управлял им через чип,нет ?
Он три месяца в армии .Так всему этому УЧАТ!
Ошеламиссимо• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, была еще одна «Артемий Рябчук…» как-то так называлась. Однажды зашла почитать, а по ссылке написано, что тема удалена. Может жаловались на нее…
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
и время, как я писала с самого начала 3:40 , а на камере 4: 26- 32.
И женщину с авто останавливают в 6 : 33 , а вокруг темень .
Фото с регистратора левое.адвокат Артема в фб просил эту женщину откликнуться .он написал если вы свяжетесь со мной первым они не смогут вас запугать и сделать соучастницей.менты ее еще не нашли на момент 30 января когда Степанов этлоопубликовал
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Теперь вы представьте, воинскую часть, где полно народу и там делают такую подставу. Уже вчера об этом бы знали журналисты из анонимных источников и все мамки и жены офицеров и солдат, ихняя родня и друзья семьи.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
О,Боги .
Он только присягу принял в январе, не учат спец приемам рядового, ему и автомат не могли давать до присяги, а он стреляет как спец призначенець прошедший горячие точки
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
да
Хоть задакайся
Парень выйдет на свободу через время
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
почему вы думаете, что если убили вахтершу и пытались убить связистку, то эту оставят в живых?
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Он стреляет как обычный, хладнокровный убийца.
Как же его бедного успели уже и забулить с января-то ?
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему удалили? Вроде все темы на месте, просто не в топе
Была еще тема где автор написада что жалко Артема.ее удалили
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хоть задакайся
Парень выйдет на свободу через время
НЕТ