все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Теперь вы представьте, воинскую часть, где полно народу и там делают такую подставу. Уже вчера об этом бы знали журналисты из анонимных источников и все мамки и жены офицеров и солдат, ихняя родня и друзья семьи.
Да в этой части за последние 2 года два самоубийства рядовых и куча ещё нарушений, почитайте, и родители погибших ничего не могут добиться ((( там даже предполагают что похоронили не своего сына, отбитые все органы …. И самоубийство, и Никто не добьётся правды
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
почему вы думаете, что если убили вахтершу и пытались убить связистку, то эту оставят в живых?
Где я это написала? Я написала что фото левое
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Фото с регистратора левое.адвокат Артема в фб просил эту женщину откликнуться .он написал если вы свяжетесь со мной первым они не смогут вас запугать и сделать соучастницей.менты ее еще не нашли на момент 30 января когда Степанов этлоопубликовал
Убийца мог убить и ее, если она вообще была.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Он стреляет как обычный, хладнокровный убийца.
Как же его бедного успели уже и забулить с января-то ?
Удалено администрацией...
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Научитесь адекватно выражаться. Отпрвила жалобу. Посидите в бане .
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Эти дела не были такими резонансными, да и цирк там никому особо не нужен, замяли и все. Тут же нужно задействовать кучу людей и запугать 5 пострадавших в резонансном деле, плюс весь личный состав.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
А где же он научился убивать?
В церкви?
В школе?
В техникуме?
Везде учат пользоваться оружием?
В церкви?
В школе?
В техникуме?
Везде учат пользоваться оружием?
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где же он научился убивать?
В церкви?
В школе?
В техникуме?
Везде учат пользоваться оружием?
В церкви?
В школе?
В техникуме?
Везде учат пользоваться оружием?
В учебке не учат ? Нет ? Если ему дали оружие,значит учили с него стрелять! Спрошу завтра у мужа как у него было
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
В удаленной теме была Шанель Ку Ку, которая крыла грязным матом на нескольких страницах
Наверное , из-за неё и удалили
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Чтоб так стрелять нужен опыт боевой, не будет 20 летний пацан впервые так палить
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я это читала , ну и где сельский агроном- кладовщик мог пройти спецподготовку??? Его вся жизнь в селе на виду, все 20 лет, кто его и когда обучил всем этим Приемам в селе??? Это ещё раз наводит на версию, что это не он убийца
вы всех в селе спросили, где и сколько месяцев он был? К стати где его сестра и мать?
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Понятно)
Поищите инфо про учебку
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Я не спрашивала, но журналисты там уже вплоть до воспитателя детского сада всех опросили
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Новое слово выучили? Учебка?
Нет, мадам, не учат. До присяги оружие в руки не дают
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Парень на видео прыгает через труп
Это делает только тот, кто уже привык убивать и привык к трупам
Но, не человек, который первый раз стреляет в человека
Может там было два стрелка, Артём убежал, второй остался ?
На видео профи, скорее всего, контрактник
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага, нормальные еще инфекционисты были .
И резко стали специалистами по баллистике .
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Опять же, он жил один, воспитатель детского сада не проверял его билеты, если он скажем на море ездил в Сочи или к маме в гости.
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Не ваше дело какая.
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Новое слово выучили? Учебка?
Ну,тогда странно почему дали ему оружие ?
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
А вам какое дело ?
Сильно скучно живете ? Хоть где-то можно дерьмо пометать не получив при этом по физиономии ? В жизни ж не такая смелая
А Я Самая Самая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вопросов в этой трагедии очень много, не так все однозначно как на первый взгляд ((( будем уповать на то, что профессионалы разберутся и поставят все точки над и, и каждый виновный понесёт заслуженное наказание
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Да и сьесть.еще он мог убить ту женщину которую попросил позвонить.но компьютерная игра закончилась и он нажал на паузу? Страшно читать некоторые комменты одни по видео камеры наблюдения доказывают что это вообще не он.другие уже и приписывают убийство женщины.
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
В россии.маме плохо.она слегла.у сестры ребенок новорожденный.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
читала еще интересную версию, многих интересует, почему он поехал в Подгородное, его мог кто то там ждать, но не приехал.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Кое кто убийцу оправдывает и вам не страшно. Вахтерша от той женщины чем то сильно отличалась?
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
может он к ним часто ездил...
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
А вам какое дело ?
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...