Гербалайф и Ко• 01 февраля 2022

Jaz Mirabel Beach Джаз Мирабель Бич

кто был, какие у него реальные минусы ?
хочу полететь с ребенком 8 лет
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
Я была с дочкой 8 лет в прошлом году в конце марта. Для нас не было ни единого минуса. В этом году на каникулах тоже туда хотим. Но мы изначально за рифом не гнались.
Мини-бикини• 01 февраля 2022
Если в мае, то отлично
автор Гербалайф и Ко • 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
а море теплое было ? я пляжа заходили купаться? тоже хочу конец марта
автор Гербалайф и Ко • 01 февраля 2022
второй на наи даты NUBIAN ISLAND
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Море было теплеющее, дети не вылазила. Выбирали эту гостиницу именно из-за того, что можно купаться с пляжа без кораллок. Широченный расчищенный заход, можно босиком. Мой рост 155 см, по шею заходила.
автор Гербалайф и Ко • 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
спасибо )
автор Гербалайф и Ко • 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
а выбор фруктов хороший был?
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
а выбор фруктов хороший был?
яблоки, бананы, дыня, арбуз, апельсины, виноград
автор Гербалайф и Ко • 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
спасибо
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Была там с дочкой пару лет назад. Отель понравился, из минусов это отсутствие моря. Оно то есть конечно, но это не то за чем едут в Египет. С берега можно купаться в расчищенной лагуне, глубина там колеблется в зависимости от отливов, может быть по шею, а может по колено.
Понтон длиннющий, и купаться с него удовольствия никакого, так как сильные течения и практически открытое море, далеко не уплывешь, а возле понтона поп туристов больше чем рыб. И еще там сильные ветра на пляже. Мне даже в августе при температуре воздуха больше 35 градусов иногда было прохладно после купания.
В общем, если море не в приоритете, то хороший вариант.
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вы так пишете ’если море не в приоритете...’ как будто его там нет Для ребёнка 8-ми лет идеальный вариант. Рыбки плавают и так, крабики ползают, морских звезд посмотреть можно, они прям к пляжу подползают.
ОноВамнадо• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А где хорошее море? Куда посоветуете?
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я была с ребенком 8 лет как раз, ему не зашло. Живности там очень мало, интересно только если сравнить не с чем.
Мы до этого были в Наама бей и там тоже риф не блещет, но живности в десятки раз больше. Там дочка с маской в воде плавала постоянно, а сюда даже на пляж не хотела ходить, потому что скучно. С понтона с ребенком плавать то еще испытание оказалось.
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Все дети разные. Мы этих рыб уже видели неоднократно, поэтому за ними не гнались Кроме отсутствующих рыб, все остальное в этой гостинице прекрасно, особенно учитывая ее стоимость.
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
А где хорошее море? Куда посоветуете?
именно море если, то Марса Алам. Но туда ранней весной наверное не стоит.
В Шарме хорошие рифы в бухтах Шарк бей и в старом городе.
ОноВамнадо• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо 🙏
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, сам отель мне очень понравился. Море это единственный минус в нем.
Петросянша• 01 февраля 2022
Были там с детьми 7 и 11 лет
очень советую, хочу еще раз туда
А_Шо_Такое• 01 февраля 2022
Были в октябре 21 года. С минусов - море, нам было по колено, нашему пятилетнему сыну как раз) Пантон не работает, надо идти на соседний, а он длинный. В конце уже нормальное море, но всю неделю отдыха был запрет на купание там.Ну вообще мне было нормально даже такое море, были лагуны с рыбками, насмотрелись.
С минусов еще - очень уставший номерной фонд, все разваливалось в руках.
Плюсы - отличное питание, разнообразное и вкусное. Прекрасная ухоженная территория, можно гулять. Хорошие терассы для отдыха, дискотеки для детей, аква горки. Отличные бассейны разной глубины.
Если брать вообщем, то отдых понравился, несмотря на недостатки