Зубная фея• 01 февраля 2022
Доход Самойловой-Джигана
У них есть какой-то теневой источник дохода, как думаете? Впечатление,что он торгует наркотой, ведь на путешествия они тратят очень много. Доход с инстаграма- как она монетизировала, если просто пилит сторис и посты иногда, и не берёт рекламу? Насколько знаю, сам инстаграм не платит за это, верно?
Зубная фея
• 03 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Реклама Магнита присутствует, помимо рекламы косметики
Вы думаете, этого хватит чтобы не вылезать из путешествий их уровня?
Чижик Пижик• 03 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Я думаю, что есть реклама кроме ее брендов. И да, эта фирма заплатит не мало. Уверена в этом на 1000%
«Магни́т» — сеть розничных магазинов, третья по выручке частная компания России (после «Лукойла» и «X5 Group», 2021)
В 2020 году чистая прибыль составила 37,8 млрд руб., выручка 1,51 трлн руб[23
Чижик Пижик• 03 февраля 2022
По статистике больше своих коллег зарабатывает известная модель и бизнес-леди Оксана Самойлова.
Согласно данным российской компании «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом соцсетей, больше остальных на ресурсе зарабатывают звезды, которые воспитывают несовершеннолетних детей. В топ входят блогер Ида Галич (6,7 млн подписчиков), телеведущие Ксения Собчак (8,6 млн подписчиков) и Ксения Бородина (17,6 млн). Лидером списка стала жена рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова (14,6 млн), чей Instagram-аккаунт несколько месяцев является первым по степени вовлеченности аудитории.
Отмечается, что модель нечасто публикует рекламу, в связи с чем получает за нее много. Маркетолог Владимир Крюков отмечает, что гонорар за размещение одной публикации может доходить до 1,5 миллиона рублей.
«Стоимость у блогеров-миллионников в Instagram может начинаться от 100 000 рублей, у топовых звезд есть реклама и от 1,5 миллиона рублей. Цена зависит не от числа подписчиков блогера, а от того, сколько реально людей читают посты и смотрят его сторис», — приводит слова эксперта kp.ru.
Согласно подсчетам, в среднем медийные персоны публикуют порядка десяти рекламных постов. Таким образом, за месяц активного пользования Instagram звезды могут зарабатывать от 5 до 10 миллионов рублей.
Несмотря на высокие доходы и успешный бизнес, некоторые считают, что Самойлова зарабатывает нечестным путем. Ранее в Сети появилась разоблачающая публикация, в которой супругу Джигана обвиняют в воровстве авторского курса, который поклонникам она представила как свой.
Зубная фея
• 03 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Благодарю за инфу! Да, за курс тоже слышала. За косметику её тоже много пишут, что г