ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2022
Крем Mizon c муцином улитки
Крем mizon c муцином улитки для кожи 40+, как он?
Ду да ду да ду• 01 февраля 2022
Приятный, не аллергенный, поры н езабивает, впитывается быстро. Чудодейственных свойств не заметила
Леди Г• 01 февраля 2022
Муцин улитки иссушивает эпидермис. Только для кожи склонной к жирности, плотной и пористой.
В каждой бочке...• 01 февраля 2022
Мені 35 комбі шкіра
Часом ним користуюсь
Лайтовий спокійний приємний кремчик
Думаю, для 40+, а тим більше, якщо шкіра суха-він буде ні про що
Часом ним користуюсь
Лайтовий спокійний приємний кремчик
Мечты сбываются• 01 февраля 2022
я заказала себе ,буду тестить, мне 37 ,но я взяла из-за высыпаний.