из_под_тишка• 01 февраля 2022

Кто делал аборт от мужа, как потом сложилась ваша семейная жизнь?

Не вовремя. Финансовый кризис. Прошу без осуждений. Просто как потом жили дальше? Как сложились отношения?
Я шалунья• 01 февраля 2022
Моя мама от папы. Помнила ему до смерти.
Пуки-куки• 01 февраля 2022
живем как и жили.
Галябалована• 01 февраля 2022
Влияет много ситуаций.
Если Вы не готовы, а в будущем сможете зачать и это обдуманное решение - все ок будет.
Тут главное, чтобы Вас муж поддержал.
Мексиканочка• 01 февраля 2022
От многих причин зависит.Лично я не понимаю женщин,у которых более 2 детей.Редко встречала,чтобы женщина состоялась и имела 3 и больше детей.
Запретный фрукт• 01 февраля 2022
как сложите так и сложится. Всё в вашей голове и ваших руках. Универсального совета не найдёте. Но это лучше, чем обрекать себя и ребенка на мучительную жизнь. Говорю как выросший ребенок, который так и не понял зачем в таких условиях меня родили
ЕжеМышь• 01 февраля 2022
Сделала одна знакомая. Теперь много лет живут без детей- она больше не может, а у него совести хватило ее не бросать
ИМХОля• 01 февраля 2022
моя подруга делала - развелись.
он говорил что ему не надо ребенок.
а потом он через время женился и другая родила, но с этой он тоже развелся.
Свисток ля-минор• 01 февраля 2022
Это первый ребёнок?
МойНеТакой• 01 февраля 2022
Если Вы готовы к тому, что больше детей не будет, то делайте.
Не пью, не курю• 01 февраля 2022
Два делала , до свадьбы и после первых родов. Иногда вспоминала ему, а потом поняла что это все таки я принимала это решение в первую очередь для себя . Как и все решения в жизни , собственно ям принимаю в основном.
harchushyn• 01 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
живем как и жили.
Буває,що близькості немає і до аборту. Тому вірю вам.
harchushyn• 01 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
живем как и жили.
harchushyn• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Лише в голові автора справа?

О ні.
Від того,що буде в голові чоловіка дуууже багато залежить
Просто звязда• 01 февраля 2022
Я делала 2. Мы тогда только начинали жить, а у меня был ребёнок от первого брака. Я не хотела тогда детей в принципе, жильё мы снимали, и вообще я не знала, будем мы вместе, или нет, остаться одной уже с 2-я детьми меня не прельщало. В сентябре будет, как мы 9 лет вместе, я на 8-й недельке беременности)
Пуки-куки• 01 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
? что за бред?
ИМХОля• 01 февраля 2022
Автор, если муж хороший, то рожайте а финансовые кризисы в нашей стране всегда были и будут. И что теперь не рожать.
Запретный фрукт• 01 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Лише в голові автора справа?

О ні.
Конечно. От нее и от него. И не только в этом вопросе. После аборта она будет очень уязвима психологически. И мужу потребуется много такта и эмпатии чтобы преодолеть сложности. И не вспоминать, не попрекать. Пережить возможные эмоциональные качели. А будет еще и секс. Там свои сложности возникнут. Так что вопрос намного шире
Глаголица• 01 февраля 2022
Подруга сделала. Развелись.
Вышла замуж за другого мужчину.
Чебуратор• 01 февраля 2022
Все было как у вас, беременность и не вовремя. Я хотела оставить, он- рассказывал о том,как будем голодать.
После аборта прожили вместе ещё 3 года, просуществовали. Я думала об этом все время. Я надеялась, что он скажет, что все разрулит, и что справится, и что дети- это счастье. Но он ничего такого не сказал. И я поняла,что поддержки в трудный момент мне ждать от него бесполезно. И я подала на развод.
Муж удивился, долго не понимал почему и за что.
Сейчас у него уже другая семья, в 48 лет он стал отцом.
Конфиденциальность• 01 февраля 2022
Плохо. Не уважаю его, как мужчину, даже не подбодрил, мол,вытянем.
И во всех сложных ситуациях он в кустах.
Котенок аки рысь• 01 февраля 2022
живем как жили, но пока очень печально, грусно и обидно
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2022
Отлично сложилась, а как это должно повлиять?
Мастер Пис• 01 февраля 2022
Отлично, уже 25 лет вместе
постою_послушаю• 01 февраля 2022
Автор, а кроме отношений с мужчиной вас в этой ситуации ничего больше не интересует?
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2022
У меня от мужа уже есть 2 детей, 3 забеременела когда второй было пару месяцев ( презерватив порвался)
честно -я сомневалась - муж был категоричен - не потянем.
Я сделала медикаментозный. Честного говоря плохо переживалось. Он обвинял меня в неосторожности ( что нужно было таблетку постинора выпить а я боялась грудное прерывать) я его обвиняла что настоял на аборте.

А сейчас уже как то сгладилось. Жизнь такая - сами видите.
Мама фифти цента• 01 февраля 2022
Тут ещё важныей момент есть ли дети.
Одно дело если у пары уже 2, 3 или 5 детей и больше они категорически не хотят, а совсем другое если детей еще нет и им по 22-28 лет.
Весенний Марафон• 01 февраля 2022
Рожать.... Когда прийдет ваш час х -на небесах вас встретит родственники и этот человечек- которому вы не дали жизнь и спросит..... и не только он спросит....
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, не несите бред.
Вапщета• 01 февраля 2022
Не делайте драму да и все. Несите сами ответственность за свои поступки. Если муж хреновый, то и так это видно, а то пишите как будто он вас под поезд бросил
Весенний Марафон• 01 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, не несите бред.
каждому своё и своё не каждому