Кундалини• 01 февраля 2022

Поверка счётчика

Подскажите,пожалуйста,где заказываете?Киев
Мне названивают фирмы,предлагают без демонтажа.Боюсь мошенников
Стеклянная мышь• 01 февраля 2022
Водовір все нормально зробили без демонтажу. Фото документів потім відіслала в ЦКС у фейсбуці, все зафіксували без проблем. Перед повіркою ще фото цифр на лічильниках зробіть про всяк випадок.
автор Кундалини • 01 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Дякую!
Бронетапок• 01 февраля 2022
Так зараз роблять без демонтажу.
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Какого? Воды или тепла? В любом случае за домом закреплён сотрудник- инспектор. Если есть жек или осбб или консьерж - узнайте. Но сначала можно бесплатно вызвать на распломбировку из этих организаций, потом снять счётчик (снимет сантехник жека) и отвезти для поверки на Метрологическую 4.
Укрметртестстандарт. Потому что эти все фирмы туда и возят. Потом забрать, поставит сантехник жека и опять вызвать инспектора чтобы запломбировать.
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Или если без демонтажа, то звоните по тел на водоканал или киевтеплоенерго и узнавайте цены.
Угги_в_горошек• 01 февраля 2022
Моїм батькам так зняли на перевірку лічильник, а через 2 місяці приїхати і показали тріщину на ньому, що потрібно на експертизу слати, а мама і підписала цей акт. Тепер чекаємо, чим закінчиться. Можуть і штраф впаяти. Тепер і на поріг їх не пустимо
Xвостокрутелка• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
если ОСББ то возможно кто то за кем-то и закреплен. Киев,. можете пригласить к себе в дом/квартиру для ПОверки счетчика любую организацию у которой есть лицензия без снятия счетчика. ЖЭК ЭТИМ не занимается ,
СноваЗдорова• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это бред.
Снимать счетчик ради проверки.
Куча головняка с пломбами, работа сантехника, грязь в квартире.
Давно уже приезжает человек и без снятия проверяет.
вентиляторная• 01 февраля 2022
Если речь о воде, поверяют без снятия. Подключают прибор, включают воду, цифры счётчика сверяют с цифрами прибора. С заполнением бумажек в квартире 15 минут процедура. Киевводоканал.
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Центр комунального сервісу 0442474040
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Это бред.
Снимать счетчик ради проверки.
Это зависит только от стоимости. Платите 2000 или сколько там и будьте здоровы) никакого «головняка» - что за слово то такое) нет. Пришёл бесплатно инспектор. Позвонил предварительно и распломбировал. Я просто написала один из вариантов. Зачем так говорить?
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А кто писал, что жек занимается поверкой? Жек может снять и поставить после расплобировки. Не знаете- не делали - не пишите.
Слепок стопы• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Брат месяц назад за 780 грн делал два счётчика Харьков
Xвостокрутелка• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
охохо.. что знает не знаете? только одна вы меняете счетчики? знающая наша.
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
В Киеве 350 грн поверка одного счётчика без снятия. Процедура занимает 10-15 минут.
автор Кундалини • 01 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо,киевводоканал или фирма какая-то?
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Выше написала. Центр коммунального сервиса.