Цветов Мне срочно• 01 февраля 2022
Ви б повернули гроші?
Помилково виплачена зарплата в сумі 4200 грн. Вчора вам її виплатили, а сьогодні попросили повернути?
Результат:
вже голосів:
227 (94.19%)
Так
7 (2.9%)
Ні
7 (2.9%)
Результат
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2022
Ответ дляБожоле
дебильный вопрос. Вы - воровка ?
Я бухгалтер
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2022
Ответ дляБожоле
В чем суть вопроса - я не понимаю: у вас дилемма украсть или вернуть чужие деньги ? Или что ?
Була кращої думки про співробітника , тому стало цікаво скільки таких, хто б не повернув
Поумничка• 01 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Автор, у меня знакомая на остановке нашла 10 тыс грн в пачке в косметичке, пошла в милицию отдала. Хотя я бы не знаю, вернула их или нет. Не факт просто в нашей стране полиция их себе не заберет.
Факт, что заберет.
Ответ дляБожоле
дебильный вопрос. Вы - воровка ?
Судя по опросу, еще 5 человек не против такого презента. В виде чьей-то ошибки. Жесть просто.
Вспомнила свои бухгалтерские годы. В первый год работы ошибочно перечислила зп. Приняла участок от ’опытного’ буха, который и сам не понимал, что делает. Не пойму, как продержалась она там 5 лет.
И вот сижу, вычухиваю я ту зп, как назло - проверяющие за проверяющими, отчеты сданные с инфой в 1 с вообще не сходятся. Не понимаю, с чего начать. Тут начисление зп, шеф орет, меня дергают. Ну и перечислила не тому 1 зп.
Все получили, а один прибегает и орет на меня, мол, понабирают неучей, деньги давай. Ну и я отдала я. Рыдала, конечно. Жила на свою зп, а она у буха маленькая)
А на следующий день пришел тот, кому двойную перечислила зп. И вернул. Сказал - вчера пришел, а тебя уже не было. Т.е. не поленился ходить. А тут у автора вопрос, оказывается, назрел...
Но радует, что людей порядочных все же много.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2022
Ответ дляБожоле
А, тьху - не зрозуміла. То ВИ нарахували, а та баба вкрала ?
Ну потвора. Воно їй відгукнеться. Втратить набагаааато більше !
Не баба, дід пенсіонер
, завжди був такий приємний культурний, ніколи б не подумала, що відморозиться.
Поумничка• 01 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Вы ошибочно перечислили деньги? Так почему в стартовом топике не сказать... К чему эти интриги.
На вас же сейчас волна негатива поперла, автор))) Ну даете.
Хороший показатель нутра людей.
Хамство без разбору тут в моде.
А уж из Божоле льется потоком просто.
Пришло это хамло и нормальным сразу можно уходить отсюда.
Хамство без разбору тут в моде.
А уж из Божоле льется потоком просто.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не баба, дід пенсіонер
Значит, никакой он не культурный, а лицемерный. Вот и все. не отдаст. Если с самого начала не вернул, то все.
Вообще, сейчас многие пенсы живут по принципу, что им все обязаны. Порой диву даюсь. Со своих же родственников. А тут - чужой)
Аленький носочек• 01 февраля 2022
А как можно не вернуть?Конечно, нужно отдать.
Как -то пару лет назад я сняла отпускные деньги( работала в школе) в банке, в кассе.
Я не знаю, каким образом это произошло, но через пару часов , уже придя домой, я оставила сумку и муж взял мою карту- пошёл в магазин- и снял в банкомате ровно ту же сумму( а там было прилично на то время)
Потратил он тогда прилично….
Вообщем, мне через пару дней позвонили из банка.
У меня все деньги сохранились из тех, что мне выдали в кассе.
Я поехала и вернула в тот же день.
Вот какие случаи бывают в жизни с зарплатами, картами и тд
Потратил он тогда прилично….
Я поехала и вернула в тот же день.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2022
Ответ дляSonnona
15 років працювали разом, здавався дуже адекватним
Кто крайний?• 01 февраля 2022
Я возвращала. Два раза была такая ситуация.
А потом вернули мне. По работе есть два поставщика, вроде Герасенко Роман Владимирович и Герасенко Руслан Владимирович. Перечислила не на ту карту деньги. Человек сам заметил и вернул.
ОдинРазНадетое• 01 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вже писала, що людина звільнена, тому повертає або він, або бухгалтер
Вас уволят оттуда
ОдинРазНадетое• 01 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Будьте уверены, что они их себе и забрали