Ежик Хрюха• 01 февраля 2022

Как часто вы кушаете такую вкуснятину?

Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я не видела таких. Видела домашние у них, но понятно что они не домашние, но по вкусу мне понравились.
И домашние неплохие. Да,удивлена что только в нашем Сильпо продаются

ГендиреХтор• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я готовила из филе бедра.
Это в упаковках то что без шкур и кости?
Аноним Секретарь• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я в последнее время в Сильпо французких кур беру,очень вкусные.
Как выглядят? Стоимость?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
А я прямо скучаю по Настюхе и её хрючеве) после всех этих показушных фото
Мне нравились её темы и комментарии к ним. Куда она пропала?
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не видела. Они как-то упакованы? Или как обычные продаются? Сколько стоят? Чем-то по вкусу отличаются?
Порода французская ,выращивается в Карпатах если не ошибаюсь.
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Задавили банами, видимо. Прямо скучаю за баночкой с чайным пакетиком)
Брызжу ядом• 01 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Всем фукающим и ’хотящим казаться’ посвящается
Меряю от единицы• 01 февраля 2022
Куриные окорочка запечённые в духовке уже пару лет не ела.
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В мясном отделе беру.

Зам Ам• 01 февраля 2022
Еще хуже. Вы ,наверно, думаете что вы няша. Слово кушать применимо только к маленьким детям.
KROX@• 01 февраля 2022
Я думала там суши 🤣🤣🤣
ТаПрямТам• 01 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Сама разделала ,но часто беру и готовое Эпикур.
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не все называют это вкуснятиной) При виде этого фото почувствовала тошноту. Такое вообще не ем
Проня Прокоповна, Вы ли это?
Куплю орехи• 01 февраля 2022
Если здесь все такое не едят, то ОТКУДА столько жирных на форуме...весом по 100+ кг? Комедия, блин
Zelenkа• 01 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
И когда в Мясник или Салтовский приходишь, вечно на куриной витрине пусто)
По теме - ем, но я люблю более зажаренные и с картошкой)
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
В чесночном соусе)
а как её готовить,эту вкуснятину? ))) можно рецептик? )))
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2022
Иногда, почему бы и нет. Не вижу ничего плохого. Раз в неделю - две готовлю ножки или бедрышки в духовке . Но!
Не такие жирные. В чем вы их мариновали? Майонез?
Деловитая• 01 февраля 2022
Каждый день, но без соуса, люблю попроще

4есотка• 01 февраля 2022
Это уже окончательная стадия, после туалета?
Челюскина• 01 февраля 2022
1-2 раза в неделю запекаю целую курицу. Че там необычного то
Пацака-задирака• 01 февраля 2022
Не люблю курицу
Путающаяся• 01 февраля 2022
Магазинные куры , в магазинном соусе- нет, спаибо.
Я не тону• 01 февраля 2022
Поняла что это что то запеченое, но не поняла что, прочитала в комментариях. Курицей или тем что сейчас называется курицей в наше время большинство питается. Запекают тоже многие, потому что это проще всего, намазал чем нибудь в духовку запихнул и готово. Мясо так в основном готовлю, котлеты и отбивные тоже запекаю.
Клин_Кляйн• 01 февраля 2022
Бурда какая-то
Клин_Кляйн• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Почему взрослые тетки говорят-куууушааете?
Вот да!!!
Дама с собачкой• 01 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Та они сами в шоке,жрут в три горла и макарошки и картоху с салом,а как до советчицы добираются,память отшибает
Ирина Веселуха• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Примите панкреатин и не переживайте, сейчас всё лечится
Хронический панкреатит , увы, не лечится. И с больной поджелудочной лучше такие блюда и не пробовать.
Дама с собачкой• 01 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Слово кушать произошло от старославянского ’вкушать’.Оно применяется к взрослым,детям,юношам,старикам и т.д.
Также в старину часто говорили ’откушать’.
Мелочунь• 01 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сразу в голове образ такой тётки-мещанки, кушает окорочочечки и фрукту)))
И гречу😂😂😂