Аноним_Русалка• 05 февраля 2022
Что приготовить телятина баранина
Девочки угостили домашним мясом, но не знаю баранина или телятина как его лучше приготовить!? Чтоб не получилось как подошва
годовасик• 05 февраля 2022
Если ноги/ лопатка на кости - посолить, натереть и поперчить., нашпигуйте чесноком, морковкой, салом - ножиком дырочки вертикальные и втыкайте все по очереди. В рукав масла, положить мясо, чуть сверху маслом полить ещё. Затянуть, но не до конца. Сделать как-бы дырочки. Пальцем. Тогда запечется с корочкой. 1кг- 1 час.
Бойцовская• 05 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Оно мороженое
Тогда с чего решили, что вырезка? Размораживайте и смотрите, можно запечб, можно котлеты, смотря какая часть