Ежик Хрюха• 01 февраля 2022
Как часто вы кушаете такую вкуснятину?
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Почему взрослые тетки говорят-куууушааете?

Сразу в голове образ такой тётки-мещанки, кушает окорочочечки и фрукту)))
Ух ты какая Я• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Окорочочички в чесночном соусе)))
Посмотрела на ссылку рецепта - пожалуй завтра приготовлю. А почему у Вас такого цвета, если это молочно чесночный соус?
Краля-Галя• 01 февраля 2022
Автор, спрыгиваю с трамвая и бегу к вам!
Целый день на одном бутере, голодная капе
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Не ем вонючую курятину гормональную.
А у меня ковид, как воняет не чувствую
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2022
Только что. Только в горчично-соевом соусе. А вообще 3-4 раза в месяц бедра в духовке готовлю железно.
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ещё приправы сверху)
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
аж за вухами лящить...
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
И вообще, секрет гастрономического успеха на советчице - авокадо и сёмга. Фото хлебцов с рыбой и авокадо дольками - символ успеха)
Божья коровка• 01 февраля 2022
Если мне не нравится слово ’кушаете’, то к какому специалисту обращаться
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что автор по другому рецепту готовила. Это я кинула свой. Но я сухой чеснок использовала .
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
К психиатОру)
Неместная Я• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Купила соус в атб
как у вас поджелудочная выдерживает такое кушать
Ух ты какая Я• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А, спасибо за рецепт, я поверхностно тему глазами пробежала, не разобралась значит.
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Да ладно,я разное выставляю и редко кто фукает,но есть и такие.
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Не ем вонючую курятину гормональную.
А сейчас можно где-то купить не на гормонах вырощенную? Даже, типа домашнюю, на продажу которая, кормят кормами, купленным на птицефабриках. Точно знаю.
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я в последнее время в Сильпо французких кур беру,очень вкусные.
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Нямкаете
Ещё некоторые горят ’топтать’. Я вчера полкурицы затоптала. Как пример.
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А я прямо скучаю по Настюхе и её хрючеве) после всех этих показушных фото
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
И я любила ее темы...скучаю по ней.
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
И я любила ее темы...скучаю по ней.
Умела трольнуть малехо )))
ГендиреХтор• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Но соус не покупной,по этому рецепту.
Херасе цыпленок 1,5-2кг)
За рецепт спасибо, люблю такое)
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Херасе цыпленок 1,5-2кг)
За рецепт спасибо, люблю такое)
Я готовила из филе бедра.
ГендиреХтор• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я не видела таких. Видела домашние у них, но понятно что они не домашние, но по вкусу мне понравились.
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не видела. Они как-то упакованы? Или как обычные продаются? Сколько стоят? Чем-то по вкусу отличаются?
бифидобактерияЖоржик• 01 февраля 2022
Я птицу не люблю, потому - нет, такое ем не часто. Только на египетском шведском столе, из-за отсутствия нормального мяса(((