Ще з цiкавого Отчёт через кабинет не меняется Податковий звітний період +4 Вопроc к тем, кто установил ПРРО +2 ФОП з інвалідністю, підкажіть, будь ласка +11 Закриття ФОП - дівчата чи є перевірка зараз й як то все відбувається? +21 Хто отримував листи щастя від податкової за перекази Нова Пей? +28 Річний звіт +30 А ваши мужчины, кто уклоняется, брали тысячу? +72 Объясните по налогу на жилплощадь, кто разбирается +63 Половина частного дома записана как квартира в налоговой, насчитывают налог. +29 С января 2026 года большие штрафы за неуплату налогов по аренде +236
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції 10+28210 Ось що думають жінки військових9+2429 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?8+2318 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.8+2278 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете7+1847 вы не имеете права отмечать 23 февраля и 8 марта7+1827 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал6+1576 ещё
Сейчас читают! Выезд из Украины. Куда?3+703 Гниль за надёжным фасадом. Я не о ремонте. 3+573 Все таки думаю с любым президентом была бы сейчас война. Это выгодно многим+551 Ось що думають жінки військових9+529 Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції 10+5010 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал6+486 Якщо казати дитині постйно «якщо будеш слухняна, то…»+401