Кумушка• 01 февраля 2022
Кто дедал сыну обрезание, как вы поясняли необходимость процедуры?
Губной рояль• 02 февраля 2022
А кому это надо пояснять? Себе? Даже не представляю, как и зачем эту дичь объяснять. Если вам ’повезло’ родить от какого-то чуркана, так и объяснить: я под плинтусом у чуркана, своей воли нет, поэтому буду делать тебе больно, потому что в ’культуре’ чуркана заведена такая дичь