СтелькаОТединицы• 02 февраля 2022

Где найти подруг или друзей

Сижу в затяжной декрете. В связи может карантином выпавшим или я такой интроверт,живу в одессе ,а подруги поболтать нету .муж ездит на рыбалку ,типа и я тебе не запрещаю иди занимайся чем ты хочешь или к подругам сходи . А где искать куда пойти не знаю. Наверное это депрессия?
автор СтелькаОТединицы • 02 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Кому вы нужны?Повышать свой уровень развития нужно,а не скулить,какая я бедная -несчастная в декрете.
Да иди уже дальше .чудо умное .иут страница не доя таких как ты .а для неудачников и лузеров .подходит??
Всем не злюкам спасибо .🤩🤩
Обнемашечка• 02 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Фигасе как вы все автора палками погнали
Главное, что автор сама дружелюбность, так среагировать на простое «Не поняла»
Ой да ладно .на ошибки указывать .бывают люди лузеры безграмотные и им тоже совет нужен ,но не от таких как вы ,!!!
No problems• 02 февраля 2022
Девочки, всё равно скоро все в горбы ляжем. Сколько той жизни)
Обнемашечка• 02 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вам не указывала на ошибки. Не поняла, что вы имели в виду. А вы сразу огрызаться 🤷‍♀️
No problems• 02 февраля 2022
Давайте все возьмёмся за руки?. Всем хреново, хоть с деньгами и друзьями, хоть без них. Нужно просто это признать и не бежать от правды.
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видите люди оьвечают те которые Люди а не такое г которое ищет непонятно что .не нравится как написано иди дальше чего силы иратишь для мужа придержи .умная наша .
За живое задели?Перед написанием своих пЁрлов правила ресурса,конечно,не осилили? Не стоит беспокоиться о моем муже-мои силы уже потрачены,раз вас так это интересует Какая ’наша’?У вас биполярка? Становится понятно,почему у вас нет друзей.
No problems• 02 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Потраченные силы, давайте к нам? У всех один итог. Чего ругаться)
Надувная пыль• 02 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Идите дальше .тут не интересно .
Ну вот и стало понятно, почему у вас друзей нет.
No problems• 02 февраля 2022
Медитируем. Оооооооооммммммм
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы пойдете в бан.И тут не страничка для лузеров и неудачников,а форум,правила которого,вы не просто игнорируете,а даже не соизволили прочесть.
No problems• 02 февраля 2022
Ооооооомммммммиии
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
’Наша’,’от таких,как вы’ .НГ месяц назад был.Может,пора бы прекращать?
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Итог-то один,а вот жизненный путь-нет.
No problems• 02 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Итог-то один,а вот жизненный путь-нет.
Какая вам разница на чужой путь
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Точно,собственный муж не ’вывозит’ уже,а она к моему прицепилась.О каких друзьях или подругах может идти речь?Вопрос риторический.
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Какая вам разница на чужой путь
Вы написали мне-я вам и ответила.
No problems• 02 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы написали мне-я вам и ответила.
Спасибо. Вы очень внимательны к чужим людям. Редко встретишь такую отзывчивость
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Да,я очень внимательна к колокольчику на форуме.Он обычно показывает посты,которые мне адресованы.
No problems• 02 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
И не игнорируете!))) Это очень мило). У вас душа чуткая
Аноним Завхоз• 02 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Интроверт в декрете
В затяжной декрете
Ищу Аленя• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
В затяжной декрете
Уже новую наклепала авторица)
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2022
Сколько вам лет автор?