Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2022

Кто работал оператором колл центра? Зарплата 5100 это хорошая зарплата для этой

Это хорошая зп для этой вакансии? Или можно найти лучше ?
Отчебучкина• 02 февраля 2022
5100???

Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2022
в день? в час? в месяц? какая нагрузка?
Гидроусилитель руля• 02 февраля 2022
это мало
Обнимашкина• 02 февраля 2022
5100? Это какие условия?
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2022
Если в долларах, то хорошая.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Холодная база, 6 на 1, 6 часов каждый день, работа с возражениями, за месяц вышла 5100
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Если в долларах, то хорошая.
Гривны конечно..((

Дайте подуться• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А город какой?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
А город какой?
Запорожье
Бла бла бла• 02 февраля 2022
Ну холодная база, это ещё и самим навязывать услуги
Отчебучкина• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это менеджер по продажам, а не сотрудник колл-центра. Зарплата жесть. Этого даже за неделю мало, особенно при таком графике.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Да, я вот просто подумала, может есть другие фирмы где больше платят, пусть больше работать, но будет оклад повыше
Ламборджини• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это не зарплата вообще.
Дайте подуться• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Запорожье
Тогда не знаю
Для Киева мало
Пару лет назад работала в компании менеджером, ЗП была 17 тыс.
У нас был колл центр, ЗП там были от 12 до 23
Слава Українi• 02 февраля 2022
нет. в 2014 летом по курсу 8, я получала 8-10 тыс грн в колл центре
Бяки-козяки• 02 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Это не зарплата вообще.
Для Запорожья, это зарплата( к сожалению.
Бла бла бла• 02 февраля 2022
Это удаленка хоть?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я в этом деле новичок, искала работу такого рода, потому что сама с ребенком, помогать некому поэтому работу ищу удаленную, эта компания была первая в списке Ворк юа и я сразу туда попала
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2022
Я в Харькове в далёкие 2012-2013 годах работала, ЗП была 3000. Сейчас 5 тыс и для Запорожья ни О чём

Слава Українi• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну удаленно ладно. но мало, а какие у вас там условия? зп просто за часы? в разных колл центрах есть бонусы за продажу и тд..ну и 6 часов то такое для кц, я работала по 10-12
Ламборджини• 02 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Не выдумывайте,я в Кривом Роге менеджером получаю 12тыс. То значит так хочется работать и искать что-то другое.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Тогда не знаю
Для Киева мало
Я наверное не туда попала, может другие фирмы просматривать параллельно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Это удаленка хоть?
Это удаленка
Бяки-козяки• 02 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
ну так вы менеджер с опытом, фирма наверно не маленькая. Я бухгалтер на первичке, секретарь и мою полы в офисе, 50 лет ЗП 8000 с этого месяца. Была 7000. И больше в моем возрасте я уже не найду. Я понимаю, что конечно можно искать и больше работать, но если автор без опыта, без образования, то такие зп это наша реальность.
На привозе• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А почему не пойдёте в коллцентр мобильнвх операторов?
Ламборджини• 02 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
У меня бабушка тоже бухгалтер.Сейчас ей 65 лет и она на пенсии,но работает уборщицей в ТЦ пол дня. Зарплата 7400. Вообщем кто хочет тот находит.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Я вот просто начала с чего то в этой сфере. Взяли на работу сказали , что есть процент от зп. И этот процент вышел в месяц 1800, остальное часы
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
От продаж точнее процент
На привозе• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хороший опыт и зп и условия труда это у мобильных операторов. Киевстар, мтс и лайф. У последнего зп пониже, но и лояльности побольше
Гореотума• 02 февраля 2022
Это ужасная нервнпя работа. Муж как-то работал, поддержка клиентов провайдера. Через одного звонят, чтоб матом крыть, нервы мотают, целый день рот не закрывать. Но зп была в разы больше даже лень пять назад. Пять - издевательство.