Винник• 02 февраля 2022
Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для беременных
Девушки, Киев (правый берег), может кто-то посоветует массажные кабинеты/клиники, где знают, как обходиться с беременной? Возможно, ещё знаете хорошего остеопата?
Из-за сколиоза очень болит спина, врач дала добро на такие манипуляции.
P.S. В советах "экспертов" по поводу целесообразности и безопасности процедур не нуждаюсь, спасибо за понимание.
Винник
• 02 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Беременным нельзя делать массаж
Читайте до конца мой пост, а так же доказательных врачей и не несите чушь.
Советничаю тут• 02 февраля 2022
Ответ дляВинник
Ну вы и нервная
Винник
• 02 февраля 2022
Если кому-то пригодится - по рекомендации своих врачей выбрала для массажа Лелеку - много положительных отзывов и сертифицированный специалист.