Попижёновна• 02 февраля 2022

Самоизоляция

Какой сейчас срок самоизоляции? Неделя или две?
Пуки-куки• 02 февраля 2022
Две
Из Хацапетовки• 02 февраля 2022
Мне врач не дала больничный по самоизоляции. ’Не дают, если нет симптомов’(с)
Пуки-куки• 02 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это у вашего врача такой подход
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2022
вообще две, но сейчас говорят, что омикрон заразен 5-7 дней. И если нет симптомов, можно выходить на учебу/работу.
Бибер-анонимер• 02 февраля 2022
Подруга уже 3+ недели и всё ещё позитивная ,
Через неделю тест .
Ищу-брожу• 02 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Наш так же)) даже к заведующей ходила спрашивать, выдавать ли… Но заведующая сказала, что не выдают. Причем, работа с детьми
Из Хацапетовки• 02 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Это у вашего врача такой подход
Ну, вроде бы, это не должно зависеть от человека, только от документов, регламентирующих этот момент.
Чики-брык• 02 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Это у вашего врача такой подход
Это мировая практика. Хватит истерить и начинаем жить. Бункеры уже не актуальны.
Челюскина• 02 февраля 2022
Мы с мужем болеем. Дети нет, в школе сказали детям 2 недели сидеть на самоизоляции