Аноним_Русалка• 02 февраля 2022
Коронавирус, что вам назначали?
Успокойся_Успокойся• 02 февраля 2022
хорошо кушать,
Вит Д -1000
С-500
по надобности сбивать темпу,
и через 5 дней на рентген или послушаться- чтоб не развилась пнесмония.
Еще кроверазжижающие после 40, ксарелто, например
Вит Д -1000
С-500
по надобности сбивать темпу,
Дама с заначкой• 02 февраля 2022
Мне ничего.
Мужу Азитромицин, энтерожермина, сельтамивир и Синупрет.
Распутница• 02 февраля 2022
витамин Д, С. цинк, пульмолор. синекод, декатилен, кардиомагнил, азитромицин. все остальное пила сама - Боржоми, грудной чай, исландский мох. бактерии и противогрибковое
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
грибковое?... от каких интересно грибов?))
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Чаи гонять, отдыхать, по надобности парацетамолку и леденцы для горла.
Юпитерная• 02 февраля 2022
витамины, жаропонижающее при необходимости и сдать анализы общий крови, с-реактивный белок и кальцитоцин, поскольку анализы были более менее норм, то больше ничего не назначали. Мужу еще назначали гормоны, но у него больше недели держалась высокая температура и прослушивалась ковидная пневмония
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
от антибиотика
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
от антибиотика
у вас была подтвержденная бак инфекция?
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас была подтвержденная бак инфекция?
нет. мне віписали антибиотик уже на 3 недели от сильного кашля
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
шикарно)
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
шикарно)
у меня еще был постковид. но то было приятно - была на курорте на реабилитации
Сфера влияния• 02 февраля 2022
После положительного теста: нимесил, ацц, много жидкости и витамины. На 8 день после того как появились хрипы и повысилась температура - цифтриаксон, дексаметазон, аспирин внутримышечно, ацц, кардиомагнил форте. Гулять.