Аноним_Русалка• 02 февраля 2022

Коронавирус, что вам назначали?

Я_поехала• 02 февраля 2022
Пить, писять, спать, гулять.
Успокойся_Успокойся• 02 февраля 2022
хорошо кушать,
Вит Д -1000
С-500
по надобности сбивать темпу,
и через 5 дней на рентген или послушаться- чтоб не развилась пнесмония.
Еще кроверазжижающие после 40, ксарелто, например
Дама с заначкой• 02 февраля 2022
Мне ничего.
Мужу Азитромицин, энтерожермина, сельтамивир и Синупрет.
Распутница• 02 февраля 2022
витамин Д, С. цинк, пульмолор. синекод, декатилен, кардиомагнил, азитромицин. все остальное пила сама - Боржоми, грудной чай, исландский мох. бактерии и противогрибковое
KROX@• 02 февраля 2022
Гропринозин (не пью)
Витамин Д3 4000 ед
Кардиомагнил
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
грибковое?... от каких интересно грибов?))
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Чаи гонять, отдыхать, по надобности парацетамолку и леденцы для горла.
Юпитерная• 02 февраля 2022
витамины, жаропонижающее при необходимости и сдать анализы общий крови, с-реактивный белок и кальцитоцин, поскольку анализы были более менее норм, то больше ничего не назначали. Мужу еще назначали гормоны, но у него больше недели держалась высокая температура и прослушивалась ковидная пневмония
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
от антибиотика
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
от антибиотика
у вас была подтвержденная бак инфекция?
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас была подтвержденная бак инфекция?
нет. мне віписали антибиотик уже на 3 недели от сильного кашля
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
шикарно)
Распутница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
шикарно)
у меня еще был постковид. но то было приятно - была на курорте на реабилитации
Сфера влияния• 02 февраля 2022
После положительного теста: нимесил, ацц, много жидкости и витамины. На 8 день после того как появились хрипы и повысилась температура - цифтриаксон, дексаметазон, аспирин внутримышечно, ацц, кардиомагнил форте. Гулять.