Аноним_566• 16 января 2014

Девчоночки, что можно подарить новорожденной девочке, бюджет до 500 грн?

На сейчас мес. до 3-х  у них все необходимое есть !
Пацаааааааан• 16 января 2014
наборчик погремух хороших, а родителям денежку

Дадосвидания• 16 января 2014
Упаковку памперсов большую. Они никогда не бывают лишние. Или типа чикко стол- развивающий
Доманская Лана• 16 января 2014
можно подарить универсальный мобиль 3 в 1 http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa9274.html,у нас дочка до сих пор под него спит)
Анонимба• 16 января 2014
деньги лучше всего
автор Аноним_566 • 16 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Они пока что в роддоме и какими пользуются там не знаю и подойдут ли они им в дальнейшем тоже не возможно предсказать
Вкаблучках• 16 января 2014
я дарила, так сказать, ’на вырост’ золотые серьги. + можно погремуху на сейчас, или одежонку
Люкса• 16 января 2014
500 грн и подарите - маме виднее
makush10• 16 января 2014
Кресло-шезлонг, золотые серёжки или ладанку, красивый плед-одеяльце, развивающий центр,стульчик для кормления, ходунки
Просто Таня• 16 января 2014
Столик для кормления,правда не знаю в бюджет уложитесь:-) Столик детский со стульчиками. Манеж игровой.

Наивка• 16 января 2014
Немного дороже, но приданое неплохое (со временем его стоимость будет только увеличиваться!): http://unexbank.ua/site/page.php?id_part=703&cur_p...

Или выбирайте сами: http://unexbank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=7... - по этой ссылке каталог хороший (смотрите справа сортировку в поле зелёного цвета).

А брать лучше в ’Ощадбанке’ (звоните по отделениям) - я там брала на подарок монету ’Год лошади’ за 395 грн, а в ’Unexbank’ она 520 грн (http://unexbank.ua/site/page.php?id_part=703&cur_p...) Кстати, монета ’Год змеи’ тоже ещё была в наличии (на случай, если новорождённая по гороскопу ’Змейка’).
Дадосвидания• 16 января 2014
Ответ дляЛюкса
500 грн и подарите - маме виднее
Идеальный подарок. У меня знакомые приехали в гости к друзьям поздравить с рождением дочки и подарили мобиль на кроватку( она оказалась третья))))
Дадосвидания• 16 января 2014
Ответ дляMyse4ka_d
Ну так возьмите 2-3 . У меня двое детей. Памперсов много не бывает.
blackghost• 16 января 2014
деньги:)
автор Аноним_566 • 16 января 2014
Ответ дляmakush10
Стульчик для кормления мы им отдаем свой, поэтому уже не нужен
_krapka_• 16 января 2014
Серебренную ложку, с датой, временем рождения......
Аноним_597• 16 января 2014
Мы директору дарили серебряную монету с именем ребенка,а подруге на рождение,я дарила коврик такого плана http://rozetka.com.ua/137945/p137945/
говорила что был очень полезен,там бортики есть и можно ребенка там оставлять и не переживать что как то выберется,а самой делами заниматься.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2014
Я бы деньги дарила. Или спросила у родителей, что конкретно купить в пределах такой-то суммы. Только не дарите одежду, особенно маленьких размеров (до полугода), а то потом не знаешь, куда её девать, потому что см тоже накупил с избытком :)